Сундучок с каникулами• 18 февраля 2015
пригласила подругу на блины называется
Вчера вечером позвонили друзьям пригласили поужинать с нами
Масленица,приезжайте на блины
Подруга спросила,а когда
Говорю сейчас вечером или завтра
Сегодня перезванивает и говорит,что им удобно в четверг
А у нас блины закончились и готовить их вечером четверг у меня планов не было
Сразу скажу-возможность приехать у них есть всегда,а вот желания видимо нет
Как бы вы поступили на моем месте
Масленица,приезжайте на блины
Подруга спросила,а когда
Говорю сейчас вечером или завтра
Как бы вы поступили на моем месте
Не буду• 18 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Типа блины пожарить это ж так долго и утомительно.
тесто сделайте сейчас, а завтра на двух сковородках - это ж 15 минут времени, а я бы и при гостях могла делать - с пылу/жару
. У вас всё получиться!
Сорока-ворона• 18 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой,какая вы недалекая,кто кого обсирает,я спрашиваю,как бы вы поступили на моем месте
Я пригласила во вторник,им удобно в четверг,мне неудобно,как отказать,если я пригласила?
Идите мимо
Дружите больше 10 лет, а по чесному у вас не принято в отношениях? Нормальный честный ответ, что на четверг у вас другие планы.