поделитесь пожалуйста
моя девочка заболела срочно нужно на 1 марта
все что на картинке (три пони, радуга, камушки и цветочки на которых пони стоят и надпись)
огромное всем спасибо
мама трехА• 18 февраля 2015
А сколько стоит фигурки? Может лучше сразу торт заказать?
У нас в Одессе такой тортик стоит 165грн.кг.
уже год заказываю у этой девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2894799.html
каждый раз фигурки разные, но все просто волшебной красоты!!! наша родственница правда пролетела с заказом - позвонила ей в за месяц до ДР ребенка - она отказала, сказла уже все расписано заказами, нет времени делать... НП доезжает в любой город без проблем!!!
Ответ длямама трехА
не знаю вот ищу)
моя кроха хочет чтоб мама сделала тортик))))
Ответ дляБарамбулечка
спрашивала((( все занято
мама трехА• 18 февраля 2015
Ответ дляcatdeluxe24
не знаю вот ищу)
понятно)))
Барамбулечка• 18 февраля 2015
Ответ дляcatdeluxe24
спрашивала((( все занято
просто я у неё заказывала--очень классные пришли фигурки..больше ни у кого не заказывала..
Ответ дляБарамбулечка
я второй раз пытаюсь к ней попасть все время нету места((((((((((
я еще и красивых пони хочу((( а то есть такие что обнять и плакать
Барамбулечка• 18 февраля 2015
Ответ дляcatdeluxe24
та ото ж...я тоже,когда искала малому Лунтика,чего только не насмотрелась..
только у неё классные фигурки--альтернативы пока не нашла..
Ответ дляБарамбулечка
есть еще одна девочка, только цены у нее космос((((
Алена Нуриева• 18 февраля 2015
Ответ дляcatdeluxe24
Я пони не видела на рынке не обратила внимание а вот радугу себе брала 25грн
Ответ дляАлена Нуриева
на рынке? где?
Алена Нуриева• 18 февраля 2015
На Привозе я пеку сама вкусно а вот украшать не умею вот и брала там и Маша и Миша и Лунтика видела