Кумушка• 18 февраля 2015

Ох и цены на коляски, кто такое будет покупать по 17 - 25 тыс..

Ох и цены на коляски, кто такое будет покупать по 17 - 25 тыс.. Реально есть такие что сейчас новые берут по таким ценам.
Дона Ко Ко• 18 февраля 2015
да, жены айтишников

Солнечная Танечка• 18 февраля 2015
у меня подружка бу ищет, при то что и доход позволяет, но цены все равно для нее ужасно большие и не только на коляски (( сейчас чтобы купить все все новое- надо только доход в уе иметь и стабильный
Наизнанку• 18 февраля 2015
А я свою продам за 2500,она сейчас до 10000
Антонина матушка• 18 февраля 2015
Поверьте есть и такие!Жалуются на тяжелое время многие,но б.у коляску своему малышу не купят,только бренд!
Брыкалка• 18 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да, жены айтишников
автор Кумушка • 18 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
моя тоже 12 тыс.. я б сейчас такую не купила бы
Бабушка Бетман• 18 февраля 2015
скоро буду выставлять свою для двойни
Даже 2.
Добро с Кулаками• 18 февраля 2015
Я свою покупала за 7800 гривен , когда доллар был 8 , английская . Представляю цену сейчас на такого типа , наверное до 20 (((
Продавать не буду , может через 2 года рожу Платоше сестричку ! Если долбанный пуйло здохнет
автор Кумушка • 18 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да, жены айтишников

брехня все это

Выкупаная• 18 февраля 2015
тю, конечно есть
у меня вот племяха дохаживает, я подсобрала ей уже 20 000
муж и она работают., моя сестра со своим мужем тоже работают., если я, тетя, 20 подарю, думаю (уверена) родители не меньше+те родители...там есть брат и сестра...вообщем на машину наколядуем )))))))))))

если нормальная семья и нормальные отношения...почему нет?
если залет и рожать одной, то конечно очень сложно и не реально купить колясочку за такую стоимость
Трактор Вика• 18 февраля 2015
ни хрена себе!
когда это все не будет возможности покупать, а замороженный хлеб будем есть только на новый год и 8 марта- доллару придется опуститься до нашего уровня )))
автор Кумушка • 18 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Мы пока не планировалы второго,а вдруг может и ставить..но где хранить
obyavu• 18 февраля 2015
мы свою за 20 000 брали когда еще доллар по 8 был
сейчас продаем ее

ну и в дальнейшем только хорошую брать, а как иначе - это ж для своего ребеночка
Ошеламиссимо• 18 февраля 2015
Моя стоила 11000, продала за4500( Тевтония) , сейчас наверное 20000цена.
Патриотка• 18 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
тю, конечно есть

Вы классная тетя. Мне мама подарила около 100 у.е. И все. О ценах на детское, на коляски никто не задумывается.
Трактор Вика• 18 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
пусть сначала сдохнет ваша ненависть
а то сестричка не получится, будет братик, которого вы отправите на войну против ваших ненавистников
запомните хорошо эти слова
автор Кумушка • 18 февраля 2015
Ответ дляobyavu
сейчас продаем ее

Если позволяют финансы и Вы не экономите то может.
obyavu• 18 февраля 2015
Ответ дляКумушка
если заранее знать что брать - можно и подсобирать ))))

просто попробовав что-то хорошее очень сложно делать шаг назад
автор Кумушка • 18 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
тю, конечно есть

Вы уж простите кем работаете? и родичи? 20 тыс грн это не малая сумма

Выкупаная• 18 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
спасибо! мы стараемся друг для друга, дня наших детей делать-давать по максимуму

нет у нас слава Богу такого, как тут часто читаю, мол мы выросли как то без памперсов, мобилей и т.д.
мы хотим чтобы наши дети жили лучше чем мы, хотя нам грех на детство жаловаться
Выкупаная• 18 февраля 2015
Ответ дляКумушка

аж по 2 000 в месяц с семьи , это много отложить?
менеджером работаю
автор Кумушка • 18 февраля 2015
Ответ дляobyavu

нуууу желания и возможности ходят порознь
автор Кумушка • 18 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
менеджером работаю
молодцы... не все такие щедрые. у нас были те кто дарили и по 100 грн
На морозе• 18 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да, жены айтишников
Ага, я жена айтишника) Купили осенью б.у., думала куплю на лето хорошую прогулку, но так как они сейчас выросли в цене в 2-3 раза, опять же буду брать б.у. Не вижу в этом ничего плохого)
Ждушечка• 18 февраля 2015
Ответ дляobyavu
сейчас продаем ее

Если Вы имеете ввиду ту коляску, что у Вас в продавалке выставлена, то Вы явно преувеличили цену, она таких денег не стоит даже при курсе $ - 27 грн.
Папобус• 18 февраля 2015
Ответ дляКумушка
у меня тоже места на храние коляски 3 в 1 не нашлось, покупали за 4000. продала за 1800, смотрю новые 9, а б/у (откатали 2 года) в тот день что я свою продала поставили 5500, а брали же как я за 4000
Дона Ко Ко• 18 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
в б.у тоже не вижу ничего плохого.
Папобус• 18 февраля 2015
Ответ дляobyavu
сейчас продаем ее

у меня такая была 3 в 1 и судя по фото ездили вы больше 1 месяца, по колесам видно
ТаПрямТам• 18 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
менеджером работаю
ну вы написали,что будете дарить 20 (двадцать) тысяч)))
Дадосвидания• 18 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
пусть сначала сдохнет ваша ненависть
запомните хорошо эти слова
а что Вы за пуйло так распереживались аж пена полетела?Ему большая часть страны того желает,потому что деток своих в мире растить хотят.А эта гнида пускай своих соотечественников прессует,если они его так нежно и трепетно почитают.Вы по ходу ресурсом ’заблудились’.Привычка национальная?