Блондинка в Шоколаде• 19 февраля 2015

СТБ как всегда на высоте.

Передача "Кахана, ми вбиваемо сво1х д1тей" про двух "янок" и бедного мальчика. Ну зачем такое показывать? Особенно как она сделала ей предложение. Фу.
Бесбардак• 19 февраля 2015
так это повторение, я уже смотрела в прошлом году. Меня больше убивает ’Ясоромлюсь свого тіла’ . Там такое.... на всю страну иногда показывают.

Мини-бикини• 19 февраля 2015
Я в шоке!!!! ГДЕ ОПЕКУНСКИЙ СОВЕТ????
Ку ка ку ка ку• 19 февраля 2015
Мальчика жалко..
Ромашка_Бегемотовна• 19 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
по крайней мере они хоть пытаются помочь людям, не думаю чтоб если бы у вас были проблемы серьезные со здоровьем и никто вам помочь не мог - вы бы от казались от такого предложения и возможности, как дает эта программа.
Бесбардак• 19 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мальчика жалко..
Да уж из-за всяких придурошных страдают дети.
Тут надолго• 19 февраля 2015
это по тв? потому что в нете они про ту катю из села все показывают
а про янок - это что-то новое. я не видела
Бесбардак• 19 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне нравится передача, смотрю с удовольствием и сочувствую людям, просто не понимаю зачем в деталях и подробностях показывать , например,как вшивается геморрой)) . Извините. Просто немножко перебирают с подробностями как по мне.

автор Блондинка в Шоколаде • 19 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
ага, по телеку. Только закончился этот бред.
Тут надолго• 19 февраля 2015
да уж....не знала, что и такое показывают
в кино бдсм. по телеку - янки
через 50 лет миссонерская поза с мужем будет уже извращением, чес слово
Моська-слон• 19 февраля 2015
расскажите в двух словах
ZuzzzaNNa• 19 февраля 2015
А сейчас началась передача ОДИН ЗА ВСЕХ...Вообще кошмар!
ZuzzzaNNa• 19 февраля 2015
ТУТ ОНЛАЙН http://tivix.net/7-stb.html
Осторожная• 19 февраля 2015
Вот всегда было интересно, правда интересно, без наезда - а зачем вы это смотрите и при этом возмущаетесь? Это как ковырять палкой д..мо и возмущаться его запахом.
ZuzzzaNNa• 19 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
потому, что пока его не ковырнешь оно не воняет (то есть, никому нет дела до чужого горя, проблемы) Только почувствовав ’запах’ люди просыпаются от спячки пофигизма, и тогда есть шанс кому-то помочь...и убрать это говно...