Белочкой зови• 06 марта 2013

Коляска с пересылкой

Девочки, задалась выбором коляски для крохи, хочу брать 2-в-1 с люлькой, б/у в отличном состоянии. Из тех, что понравились есть только варианты с пересылкой (пока ничего путнего у нас в городе не нашла, но время еще есть). Цена на б/у в пределах 3000-4000. Но как не попасть с покупкой "в отличном состоянии", а потом окажется с дефектами? Всё-таки это вещь крупная, как договариваться  с продавцом, если не подойдет её состояние. Или вообще не заморачиваться с подобными покупками и пересылкой.... У кого-то был опыт покупки-продажи колясок с пересылкой, как всё прошло?
Живчик-счастливчик• 06 марта 2013
НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!
Много нюансов.
Не мое дело. Но за такие деньги новую покупайте

orachka• 06 марта 2013
За такие деньги можно новую купить, за б\у не больше 2000
Кудряшка Сью• 06 марта 2013
За такие деньги возьмите новую
автор Белочкой зови • 06 марта 2013
Ответ дляorachka
так такую, как мне хоцца за 2000 не купишь ((( новая стоит свыше 6000...
лагоденко• 06 марта 2013
Посмотрите мою...недорого...брала за 2400 грн. отдаю за 1100 с торгом...https://www.kidstaff.com.ua/tema-5002831.html
Чёрти Шо• 06 марта 2013
лучше новую по скромнее выбрать - чем крутую но убитую
Засомневаю• 06 марта 2013
Да, это очень дорого. Продавала свою 2 в 1 в отличном состоянии за 1300 грн, в итоге покупатели приехали и попросили за 1000 грн. Пришлось отдать, чтобы не занимила место. Цена новой моей коляски была около 3000 грн +-. Подумайте, за такие деньги можно купить новую!!!
автор Белочкой зови • 06 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
так вот некоторые продавцы пишут ’как новая, катались 2 раза на улице и то по 5 минут’ ну и всё в этом духе.
просто у всех разное понимание б/у в отличном состоянии. Я не конфликтный человек, реально оцениваю ситуацию, просто не хочу потом слышать - а что вы хотели за такие деньги, это же б/у!
orachka• 06 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
поверьте, попроще новая лучше чем дорогая б\у

Yana-122• 06 марта 2013
я продаю б.у тако за 800 грн, смотря какая коляска можно б.у и за 10 000 грн купить
Olga 858585• 06 марта 2013
Я считаю, что коляску нужно видеть. б\у есть б/у, могли тормоза расшататься, колеса рассмотреть нужно. Действительно, за такие деньги можно купить очень достойную новую коляску. Если коляска дорогая или брендовая, то это в большенстве случаев не значит, что удобная и качественная. Я покупала коляску в магазине, пересотрела много в ценовой категории до 6000 за новую. Хочу вам сказать, что часто качество ткани дорогих колясок да и удобство в общем оставляет желать лучшего. Купили коляску за 3400 и остались очень довольны покупкой)
Резвая лошадка• 06 марта 2013
Не берите б/у, потом будете еще одну покупать. Никто не знает, как хозяева пользовались. Я допустим, очень аккуратный и бережный человек. Но коляску сына убила за год. Она у нас шагающая, и этим приблизила ей конец. Поднять не могу вот и гоняю по ступенькам. Также и другие, но врядли кто скажет, что так эксплуатировали...............
orachka• 06 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Если покупаете в своем городе с осмотром, то нивапрос.А вообще если 2 раза по 5 мин , то неудобная и тяжелая наверное))
автор Белочкой зови • 06 марта 2013
Коляска-коляске рознь, есть же и за 10000 покупают, ясное дело, что за 2000 никто потом её не продаст. Мне понравилась та, что стоит новая 6000, даже чуть больше. Такие продают здесь на сайте, но увы пока не встретила продавца из своего города...
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2013
а что за модель что бу такие бабки стоит??наложенным платежем по договоренности новой почтой!!да и все!!я так велик брала приехал открала покатала все норм деньгу переслала да дороже но надежно и спокойно!!!
Кудряшка Сью• 06 марта 2013
Ответ дляorachka
+1000 ,я так купила в которой 3 раза по улице катались,но забыли сказать сколько провозили ребенка по бездорожью и горам )))),только новую за такие деньги купите хорошую коляску малышу)))
автор Белочкой зови • 06 марта 2013
ну а кто-то реально покупал коляску с пересылкой, остались довольны покупкой?
epborzenko• 06 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4874070.html - сестра продает, точно знаю состояние отличное, ездили мало, ничего не ломалось.

А вообще если сомневаетесь в ’идеальном сосотоянии’ просите наложным платежом, кто уверен в своем товаре, согласится. (я бы так делала)
Играюся• 06 марта 2013
Я вот недавно взяла бу с пересылкой.Коляска вообще не соответствовала фото!Кошмар полнейший!Что теперь с ней делать И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. Очень мало чесных продавцов.

автор Белочкой зови • 06 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну а если не подойдет? как потом? на НП за пересылку прийдется выложить 300 грн в одну только сторону, а потом еще 300, если не подошла? так что-ли?
Наталия Попович• 06 марта 2013
Я своим Адамексом довольна Купила в интернет магазине за 2300+бесплатная доставка в квартиру. А в магазине такая стоила 3200 За 6000 тысяч...она что сама ребенка выгуливает? Не обижайтесь) Просто главное, чтоб цена и качество совпадало.
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
это обговаривается с продавцом мсожет расходы пополам???может скидка при покупке??
Играюся• 06 марта 2013
А новой почтой вобще за пересылку содрали 150грн с Киевской облю в Сумскую
Сегодня я не я• 06 марта 2013
Вы что !!!!!!! Да за такие деньги я бы взяла новую !!!!! А то потом 100 раз пожалеете что за 4000 взяли б\у если какие-то дефекты всплывут.
Да и какая бы крутая не была , но новая однозначно лучше чем б\у )))
Alisa_B2011• 06 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5131351.html могу дать очччень подробные фото
Резвая лошадка• 06 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
,

ну поверьте, что никто 2 раза по 5 минут не гулял)))пяти минут хватит на убой амортизаторов. И правду говорят надо проверить тормоз, колеса ручку. Нет ли стопора в капоре(как у нас). Так мы новую покупали и всё равно за это время неполакдки были, а у Б/у страшно и представить.
Агнежка• 06 марта 2013
Автор. Если Вы хотите дорогуб, бу, то мой Вам совет, купите или Bebecar или Concord fusion. Я откатала 7 колясок и эти в том числе. Эти коляски зе бест!!!!. Я свой бебикар продала в таком виде, что мои покупатели из Николаева ( а я в Киеве) даже никому не сказали,что коляска бу, она была идеальна,хоть и на больших белых колёсах. Но мы 9 месяцев откатали люльку и всё, прогулка была даже не распечатана.
Сейчас я уже 2 года катаю конкорд в виде прогулки. Тоже шикарная коляска, её сложно убить, очень сложно.

Как Вам проверить чужую коляску в другом городе? Ну скайп Вам в помощь ))). Просите вынести коляску на дневной свет и винтик за винтиком по скайпу проверяете .
Медуза Горгона• 06 марта 2013
Я бы с пересылкой не советовала, во-первых риск, что не в том состоянии как обещали, во вторых при перевозки могут повредить коляску, потом будут проблемы доказать кто виноват. Я когда свою продавала, везде писала самовывоз, со второй будет так же, чтоб потом мозг не лечили, как говорят ’бачили очі що купують!’
Медуза Горгона• 06 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Вы в это верите??? Если и катались 2 раза, знаю таких, так продают потому что оказалась неудобной до жути
Брюльтик• 06 марта 2013
Єто дело случая.Я купила второрому ребёнку б\у Бебикар за 3.200(новая 9000) с пресылкой.платила ноаложным платеж.(посмотрела,оплатила,забрала)коляска оказалась,как и говорил продавец,в отлином состоянии(прогулочный блок вообще новый).