ХдеЯсь?• 19 февраля 2015

Красиво жить не запретишь.

Все тут жалуются на плохую жизнь, а я посмеиваюсь, потому что кризис меня не затронул. Продолжаю шиковать и ездить по самым дорогим ресторанам. Покупаю исключительно деликатесы, одеваюсь в дорогих бутиках, езжу на своем Maserati Quattroporte S 2014, отдыхаю на Мальдивах и трачу деньги не считая. А все почему? Расскажу - деньги - это состояние ваших мыслей, запомните это, и если вы бедны, значит учитесь правильно мыслить и настраиваться на позитив и богатство. А пока вы льете друг на друга грязь, не видать вам денег как своих ушей. Считайте копейки и добивайте страну дальше.
Значит надо• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
послушайте, вы начните с малого бизнеса, а вы уже к большому перешли. Запомните - все большое нчинается с малого, а примеров малого и среднего бизнеса хватает, и поверьте это довольно богатые люди по сравнению с простыми РАБотягами
Та що мені вам вірити) я 5 років маю власну справу, в різних сферах інтернет ресурси і виробництво. Ну і компаньйонів багато, знайомих безнесменів як хочете) і знаю всі розклади, від маленьког оі до великого, хто як платить, і наскільки це все чесно. Ще раз повторюсь я не говорю про тих хто реально краде в народа...

автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляШтукенция
Он тоже уверен, что можно зарабатывать более, чем достойно, при этом занимаясь исключительно любимым делом. И наше ВО ему не нужно, он учится в ВУЗе только по той причине, чтобы не расстраивать нас, родителей. А на самом деле эта учеба мешает ему начать жить так, как он хочет. Ну и политическая обстановка в стране его пока держит в ВУЗе, т.к. понимает, как только уйдет - загребут на фронт...
да, некоторым образование только мешает, а тут говорят, что без ВО не добьешся успеха
Значит надо• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
язвочка
ну нехай , тоді виявляється і злі язви вміють візуалізувати, мріяти і вести бізнес, виховувати дітей і так далі ))
Mysh2015• 19 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
. Про візуалізацію, аффірмації, мрії, плани я можу ще і вам розповісти. Адекватні люди, які хочуть поділисть пишуть конкретні приклади, а не я намріяла себе міллонером)) я вам і проводжу реальнішу аналогію.
Звідки такі штами злая))) ви мене не бачили і незнаєте)) І неуявляєте, що я маю кому допомагаю. кого утримую.. так що добра ви наша жару поубавте
Да уж, позитив из автора так и прет)) Но читать забавно))
Марс атакует• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
можно с Вами пообщаться в личке?
Надежда наш компас• 19 февраля 2015
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
так может вы хоть на позитив настроитесь
Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да нет, все реально, не верите? Ваше дело.
да нет? говорите.
О, ознакомьтесь с азами психоанализа.

И да, дело моё
Значит надо• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
звісно може заважати, хоча деяким деяким не завадить.
один Стів Джобс чого вартий

Марс атакует• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
это я писала про личку, случайно включила анонима
Mysh2015• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
не, автор, мне некогда, надо деньги зарабатывать, ну то есть красть, обманывать и что вы там мне еще приписали...
Марс атакует• 19 февраля 2015
да что такое)) автор, Марс атакует - это я
ptichka_korolyok• 19 февраля 2015
О! Так вы недавно уже хвастались. Только там машина другая была. Поменяли уже?
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
ну-ну, вперед, многого добьетесь
Умничка-помощничка• 19 февраля 2015
тролль зарабатывающий в мыслях и там же бывающий на Мальдивах и ресторанах.....Это из истории :’...Опять хочу в Париж. А чего опять, ты разве там был? Нет, но вчера тоже хотел.’
Значит надо• 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
відразу видно у автора мислення доларового мільйонера))
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ага, хватит уже завидовать )))
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
по чем видно???
Крутышка-Пышка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
решила рассказать секрет денег, а то тут все ноют и жалуются только
лцчше расскажите как вы их зарабатываете?
или они от мыслей хороших появляются?

Angels Never Die• 19 февраля 2015
Ответ для4udik
Спасибо)
Кстати, реальность эту не я придумала - это наблюдения за окружающими)))
у каждого свои наблюдения и свое окружение)) Мы видим то,что хотим видеть. И любому убеждению можно найти подтверждение.
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
или они от мыслей хороших появляются?
да, а как вы думали. Визуализирую перед сном, а утром уже деньги под подушкой лежат
Пушка заряжённая• 19 февраля 2015
они к вам сами плывут???вы только подумали, как все хорошо ,и они у вас уже в кармане!!!так что ли?я о деньгах!надо полпробовать.наверное у вас папа богат или муж.а если даже и работа хорошая или просто удача,то не всем везет по жизни.
Свеча• 19 февраля 2015
Деньги любят когда их тратят, должен быть постоянный оборот, а свято место пусто не бывает:)
Умничка-помощничка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ага, хватит уже завидовать )))
виртуал легче, но бессмысленнее. Поставьте реальную цель, позвольте себе хотя бы пиццерию, Азовское море....это меньше по масштабам, но это реалии
Крутышка-Пышка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
визуализируете мужу, наверное?
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
читать надо, что тут писали, тогда бы и поняли суть
Проработник• 19 февраля 2015
А может лучше хоть пару фоток своих для наглядности предоставите?!
Меряно-перемеряно• 19 февраля 2015
Все да не все,Автор!

Деньги-это не состояние мыслей,как вы мечтате,а реальный счет в банке,за границей.

Так что просыпайтесь!Пора на работу ехать-кондуктором трамвая в лучшем случае)
Изподтишка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ахах, этот совковый менталитет из людей не выдавить, и так мыслят большинство людей, мол деньги можно заработать только криминалом. В общем, удачи вам с такими мыслями, не созерцайте, воруйте, ищите криминальные пути для зарабатывания денег, живите по принципу ’не обманешь, не проживешь’, ’кто сильнее, тот и прав’, ’наглость - второе счастье’, неудачники совковые...вот и страну такими мыслями уже добили до ручки. Вы мир видели вообще, или кроме своего хутора нигде не были? Поедьте в США, Европу и посмотрите, как там люди зарабатывают, отнюдь не наглостью и криминалом, и не взятками, чтобы бизнес не отжали. Но ладно, не буду вас переубеждать ))))))
Во- первых, мы не в Европе и США. И, пожалуйста, расскажите нам, как без взяток и укрывания налогов, можно построить сейчас крупный бизнес. Да на одну поездку на Мальдивы можно заработать, может даже на две. Но пока вы будете ездить, налоговая и конкуренты быстро вас задавит. Я не знаю ни одного примера абсолютно честного бизнеса. А если и есть, то до поры до времени. Поверьте, я знаю о чем говорю.
парИла я парИла• 19 февраля 2015

автор, вроде рано до весеннего обострения

один вопрос и как это Вас от хорошей такой жизни сюда похвастаться занесло?

это ж надо так ’шикарно’ жить, чтоб иметь потребность хвастаться перед мамочками-декретчицами