ХдеЯсь?• 19 февраля 2015

Красиво жить не запретишь.

Все тут жалуются на плохую жизнь, а я посмеиваюсь, потому что кризис меня не затронул. Продолжаю шиковать и ездить по самым дорогим ресторанам. Покупаю исключительно деликатесы, одеваюсь в дорогих бутиках, езжу на своем Maserati Quattroporte S 2014, отдыхаю на Мальдивах и трачу деньги не считая. А все почему? Расскажу - деньги - это состояние ваших мыслей, запомните это, и если вы бедны, значит учитесь правильно мыслить и настраиваться на позитив и богатство. А пока вы льете друг на друга грязь, не видать вам денег как своих ушей. Считайте копейки и добивайте страну дальше.
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
Згідна бізнес можливий будь де)) ну чесний з нашим законодавством ні! або на виживання, ну це вже не бізнес.
та все возможно, у меня есть много примеров!

автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
не наблюдала я у нас такого. Бизнес в нашем городке держится только у тех, кто занимает высокие посты в милиции, прокуратуре, городской власти. Просто оформлено на других людей. А кто сам, создавал с нуля, либо давно уже закрылся, либо весь в долгах и кредитах кое-как перебивается и мечтает о работе со стабильной зарплатой, пусть даже 3-5 тыс.грн
да ладно, у вас что, даже рынка нет в городе
Зина с магазина• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
кто хотел, тот создал бизнес даже в провинции, поверьте, или выехал из своей оторвиколесовки
а на счет выехать... к примеру лично у меня очень больна мама и есть маленький ребенок, куда мне выехать? Ребенка и маму с собой? Это я смогла бы в любых условиях первое время прожить, а пожилая больная женщина и мал.реб?
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
О Госспади, вам еще и все разжевывать надо...Ну нет, сходите на тренинг ’как понимать намеки’ ))
Мне своего времени жалко на вас))
мне жаль, что вы такая забитая в этой жизни и не понимаете простых вещей, удачи. Вы так и не поняли смысла всего написанного, мыслите негативно, обманывайте всех и на этом делайте деньги, вы же так себе это представляете
Значит надо• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
можливо все, мои знакомы живут в провинции и они богатые люди, есть бизнес - грузоперевозки и магазины, смогли же
Та можливо, я живу за містом в мене інтернет магазини, я з будинку можу не виходити) і нормально заробляю. І сестра моя так працює, в обох гарні будинки, автівки по дві в сімьї)) Так налоги платимо, але частину товару ввозимо не законно, платимо на таможні) а тому що б розтаможити, цей товар буде золотим. от так підтримую коропцію...
mavka_kids• 19 февраля 2015
троль, корочче
давайте или какието стоящие советы или тема ни о чем. фантазии.
Зина с магазина• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
есть, но на торгующих на рынке просто жалко смотреть, торгуют сами хозяева товара, не видела среди них богатых ни одного, так - перебиваются, чтобы не голодать
Зина с магазина• 19 февраля 2015
А Ваши речи, автор, мне напоминают речи амвеевских лидеров - Вы случайно не с этой секты?
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
ну не смішіть, мілліонер долларовий який шастає по ресторанх і мріє мріє))) і чесно вде бізнес, чесно платить всі налоги)
ну валютна повія повірю, ну не більше
я уже сказала, чем занимаюсь, а вам только один метод известен заработка - шлюха типа? Я не только мрию, а еще и делаю, но позитивные мысли при этом обязательны, визуализация тоже нужна! Да, честный бизнес, да! Но для вас это похоже фантастика, ибо вы это себе даже представить не можете и злая как змея ядовитая!

автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
автор не отвечает на конкретные вопросы, только огрызается на упреки. Наверное, с этой целью и зашла
все ответила
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
я вас могу забрать в Америку
Mysh2015• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Да куда уж мне глупой, до долларового то миллионера))
И вам не хворать))
Значит надо• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
з нашим зщаконодавстом чесний бізенс, без взяток не можливий!!! Починаючи від всих держструктур, куча справок, і тому несеш взятку. Я не говорю про депутатів які наживають, на всьому....
я пишу про простих безнесменів малих середніх, а великий бізнес, у нас робиться так, ти йдеш в генеральну прокуратуру і замість добрий день, кладеш 50тис грн, а потім говориш своє питання і його вирішують ще за певну суму, ото реалії сьогодні. А суди як були продажні так і є.
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
ну все равно же не живете на 1000 грн месяц, а верите, что все возможно? А многие же не верят, так? И еще и критикуют, и обсирают. За что???
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляmavka_kids
троль, корочче
так вы для начала фантазировать научитесь, вы ведь и этого не умеете, к сожалению (((
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
нууу, как вам сказать. Гос-во дает рамки в которых вы можете вести этот бизнес, эти рамки заведомо нечестные, если смотреть со взгляда обычного человека, но у вас выбора особо нет, вас никто не спросит, хотите вы или нет. Есть условия, вы или принимаете правила игры, или нет. В этих условиях бизнес и ведется. И вот бывает там честный, и бывает не честный. НЕ честный для меня эти все фирмочки, посредники, которым по кумовству тендеры упали и прочее, это более чем не честно. Есть бизнес, который сам варится без всякой помощи и еще умудряется соответствовать правилам игры, которые ставит гос-во.
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляmavka_kids
троль, корочче
с фантазий все начинается, начните же!
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
ну неудачников всегда 98%
Гороховая• 19 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
а кто тут жалуется, мою ламборджини уже доставили к парадному) сейчас допью кофе с трюфелями и поеду к морю кормить чаек)))

автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
нет, а ваши речи напоминают речи неудачников по жизни
Марс атакует• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я вас могу забрать в Америку
Автор, если Вы не троль, заберите моего сына в Америку. У него мышление очень схоже с Вашим, и менталитет прямо таки американский, будто его там вырастили и воспитали. Я серьезно.
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
И вам не хворать))
да, вам очень далеко до правды жизни, вы верите только в наглость и силу, больше никак же бизнеса по вашему не построишь, только авантюрами и аферистами
Значит надо• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
. Про візуалізацію, аффірмації, мрії, плани я можу ще і вам розповісти. Адекватні люди, які хочуть поділисть пишуть конкретні приклади, а не я намріяла себе міллонером)) я вам і проводжу реальнішу аналогію.
Звідки такі штами злая))) ви мене не бачили і незнаєте)) І неуявляєте, що я маю кому допомагаю. кого утримую.. так що добра ви наша жару поубавте
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
послушайте, вы начните с малого бизнеса, а вы уже к большому перешли. Запомните - все большое нчинается с малого, а примеров малого и среднего бизнеса хватает, и поверьте это довольно богатые люди по сравнению с простыми РАБотягами
Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2015
Мечты-мечты, где ваша сладость .

автор, вы что курите или пьете, или одновременно
Значит надо• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
Ну от так і ведем в таких рамках)) десь платимо не офійійно.. десь не платимо. Прийде провірка все законно. Але ж держава сама втрачає на цьому скільки, а таких же багато. Були б нормальні закони все було б по іншому..
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
ну вы и злая, честно
Марс атакует• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я вас могу забрать в Америку
Он тоже уверен, что можно зарабатывать более, чем достойно, при этом занимаясь исключительно любимым делом. И наше ВО ему не нужно, он учится в ВУЗе только по той причине, чтобы не расстраивать нас, родителей. А на самом деле эта учеба мешает ему начать жить так, как он хочет. Ну и политическая обстановка в стране его пока держит в ВУЗе, т.к. понимает, как только уйдет - загребут на фронт...
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
язвочка
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мечты-мечты, где ваша сладость .

да нет, все реально, не верите? Ваше дело.