БЦАшка• 19 февраля 2015
Ищу попутчиков Боярка - Киев(м. Житомирская)
Каждое утро езжу на роботу до м. Житомирская, а бензин нынче дорогой(
БЦАшка
• 19 февраля 2015
Ответ дляK_Zabara
В котором часу едете?
цена вопроса?
Откуда отчаливаете?
цена вопроса?
Откуда отчаливаете?
Еду когда как с 7-9 утра. Отчаливаю с ул. Белогородской, по Боярке могу и с под дома забрать;) На время тоже можно договориться... А цена ... туда 20 км, кушает у меня не много не мало - 8, вот и получается что меньше 100 не получится.
Спасатель Малибу• 19 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Да
Автор, извините, 100 за поездку-это пипец! Езжу каждый день попуткой с Бучи за 10 грн. Маршрутка стоит 9 грн
БЦАшка
• 19 февраля 2015
20км туда, а 20км обратно на воздухе? Я реальные сумы называю учитывая бензин по 22 грн.
БЦАшка
• 19 февраля 2015
Моя поездка туда - обратно получается 7 литров, 7*22=154. Извините, но за 32 грн покатаюсь самостоятельно;)
Банка с бутылками• 19 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
откуда 7 литров? Если 8 это на 100км. У вас пусть 40 км туда и обратно, итого 8*0,4=3,2литра итого 3,2*22=70грн. И Вы что на себя бензин не считаете? Или хотите чтоб попутчик Вас полностью заправлял? Итого с попутчика должно получаться половина=35грн в день.
БЦАшка
• 19 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А Вы как думали? Оплатить как за маршрутку, а поехать как царюшка))) Давно ли такси вызывали? Та даже интереса позвоните и узнайте сколько стоит то.
Банка с бутылками• 19 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Так вы не попутчика ищете, а возможность заработать!!! Так сразу и пишите.
PS живу в Киеве , езжу на своем авто и подвожу бесплатно людей из своего района до метро.
БЦАшка
• 19 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Да, так и есть! Заливаю 150, а отбить хочу 100! Наглости нет придела
БЦАшка
• 19 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Вы по ходу считать не умеете!!
Ну Вам виднее, Вы же ежедневно заливаете мою машину)