Интересно сколько женщин пользуется этим благом цивилизации))))
Результат:
вже голосів:
77 (73.33%)
Нет
28 (26.67%)
Да
Чебурастик• 19 февраля 2015
Ответ дляjune83
Даже пару тарелок и чашек?
у меня достаточно в доме посуды))) и мое время и мой маникюр стоят дороже. все в посудомойку))))
Чебурастик• 19 февраля 2015
Ответ дляdashenka
у меня достаточно посуды, чтоб все ставить в посудомойку
)))))))))))) сестра
Пончик Солнечный• 20 февраля 2015
Ответ дляMishka.
Чем то лечитесь от АД???????
Что помогает?????
Да устала уже от этой дряни,полностью вылечить не могу,только подлечиваю.У сына где-то 3 года назад был тоже дерматит на лице,ему выписали мазь,которую делают в аптеке.Вот ей и спасаюсь сколько лет,ничего другое не помогает.Мазь супер,у меня еще себорейный дерматит чуток есть,так эта мазь и здесь меня выручает.