Лорка-хлорка• 06 марта 2013
Много ли нас, счастливых владельцев Стокки?
Девочки, отзовитесь))) Много ли нас))) у нас в городе похоже наша одна (по крайней мере ни разу не встречала), в Ялте много видела, особенно летом. В Севастополе встречаются..
Результат:
вже голосів:
54 (62.07%)
не взяла бы и задаром
20 (22.99%)
нет, но очень бы хотелось
13 (14.94%)
есть такая колясочка))
АнтиТанкист• 06 марта 2013
красивая коляска ,необычная так сказать ,и дорогая, но говорят очень удобная ,завидую вам в хорошем смысле этого слова
Таракашечка• 06 марта 2013
Считаю очень глупо сделанная коляска, кроме как цена ничего не впечатлила.
Божий одуванчик• 06 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а поняла.так в Киеве их завались
Чупа-чупс• 06 марта 2013
у нас в гроде(луцк) уже штук 40-50 есть
теперь все мима кобы покупают белые,уже штук 8 ездит(цена как у стокке)
Море Счастья• 06 марта 2013
да этой коляски уже как г.вна, на каждом шагу, она тарахтит по дорогам нашим ужасным, для нее нужны идеальные дороги, не наши убогие
А еще смотрели видео на ЮТубе, про стокке старая реклама
Я придумала анти-рекламу стокке
там был кадр едят мамы на набережной возле океана стокке высокая коляска а рядом низкая: И Типа летит камень ребенка в стокке камнем попала, на ребенка в низкой коляске не зацепило...
Я придумала анти-рекламу стокке
Интернет Бродилкин• 06 марта 2013
а у меня дети любили крутится в коляске, то на боку поспят, то на пузе. как это делать в этой доробале? у нас тоже пара ездит, на не идеальной дороге гремить как триста тазиков) амортизации вообще чтоли нет? ребенок вечно с расставленными ногами, в чем прелесть?
Божий одуванчик• 06 марта 2013
Ответ дляzheeenka
у нас в гроде(луцк) уже штук 40-50 есть
о так эта круче.автор вы уже не самые крутые .и сколько нынче такая.
Лорка-хлорка
• 06 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
чем же глупо? аргументируйте))
АнтиТанкист• 06 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
а поняла.так в Киеве их завались
нет не завались ,я такую видела 2 раза , но на вкус и цвет как говорится ,хотя если бы на момент рождения моих малявок такие были и были бы финансы на покупку, то взяла бы ,а сейчас купить можем но у деток ноги по асфальту будут ездить
Божий одуванчик• 06 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
понты
Дайте подуться• 06 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
Я придумала анти-рекламу стокке
100%
Божий одуванчик• 06 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
не знаю как вы а я их видела перевидела в Киеве
Персонаж Аноним• 06 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
понты только! вот и вся перелесть)))
Чупа-чупс• 06 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
у нас 10 тысяч уже стоит,раньше дороже была(около 15 вроде)
эта мима дизайнерская,у того дизайнера еще и стульчик для кормления есть гламурный очень)
Персонаж Аноним• 06 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
фото из интернета. кто не в курсе, что такое стокки))
и что мы теперь должны дружно умиляться и завидовать вам??? капец.
она не удобная и совсем не практичная
Море Счастья• 06 марта 2013
Если б мне заплатили, я Бы сняла АНТИ-РЕКЛАМУ СТОККЕ, уже ж есть столько идей , одну уже выше описала
Интернет Бродилкин• 06 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
понты
понты понтами, а о детях кто думать будет? это детям с дисплазией наверное хорошо.
мы тоже свою из-за понтов покупали)) но она была ооочень удобной в первую очередь) у нас был зум от абс, для двоини. пипец я ее всем рекомендую! все мамы двоинях ни в школу нив садик погулять, ни в одну калиточку не пролазят, а мы везде гуляли - преград нет)
Божий одуванчик• 06 марта 2013
Ответ дляbublusik
а к чему вопрос??у нас каждый 2-й с такой коляской (Киев) коляска как коляска, на любителя, есть же лучше
я так поняла сути в вопросе нет.автор просто решил похвастаться.только чем не пойму

Лорка-хлорка
• 06 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Стокки удобная)) очень)) поверьте))) кто возит, тот знает, а на расстоянии тоже можно всякое говорить и на любую коляску
Персонаж Аноним• 06 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
чем же глупо? аргументируйте))
давайте я аргументирую))
она не для наших дорог, ребенку в ней неудобно, покрутиться, повертеться, поспать... проходимость коляски почти на нуле, дорогая, период использования возрастной маленький... еще продолжать?
теперь напишу то что вы хотели услышать:
да круто что она у вас есть, вы самая крутая и продвинутая мамочка, просто умничка что купили своему малышу такую замечательныю калясочку.... она же просто прелесть! хочу себе такую, нет лучше 2
Море Счастья• 06 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
она не удобная и совсем не практичная
У меня ребенок так спал в коляске развалившись и часто на пузе, это надо видеть, и я очень смутно представляю как в стокке она б это делала
Лорка-хлорка
• 06 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик

если б хвасталась, не ставила бы аноним
Просто стало интересно, пользуется ли популярностью))