Лорка-хлорка• 06 марта 2013
Много ли нас, счастливых владельцев Стокки?
Девочки, отзовитесь))) Много ли нас))) у нас в городе похоже наша одна (по крайней мере ни разу не встречала), в Ялте много видела, особенно летом. В Севастополе встречаются..
Результат:
вже голосів:
54 (62.07%)
не взяла бы и задаром
20 (22.99%)
нет, но очень бы хотелось
13 (14.94%)
есть такая колясочка))
Персонаж Аноним• 06 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Стокки удобная)) очень)) поверьте))) кто возит, тот знает, а на расстоянии тоже можно всякое говорить и на любую коляску
конечно мы вам верим)) но это не значит она должна нам нравиться и что это самая лучшая коляска))
Ответ дляПерсонаж Аноним
давайте я аргументирую))
она не для наших дорог, ребенку в ней неудобно, покрутиться, повертеться, поспать... проходимость коляски почти на нуле, дорогая, период использования возрастной маленький... еще продолжать?
теперь напишу то что вы хотели услышать:
да круто что она у вас есть, вы самая крутая и продвинутая мамочка, просто умничка что купили своему малышу такую замечательныю калясочку.... она же просто прелесть! хочу себе такую, нет лучше 2
ухахахаха)
Божий одуванчик• 06 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
давайте я аргументирую))

да автор и я вам завидую
Море Счастья• 06 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
возможно и удобно, на как в ней ребенку разложится во всю
конечно ели ребенок есдил только в стокке, то он и не знает как это разваливаться(он это просто не пробовал)
Лорка-хлорка
• 06 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
давайте я аргументирую))
я по нормальным дорогам езжу, в округе все дороги отремонтированы у нас, на буераки не было необходимости ехать, так что возможно, кто в деревне живёт или частный сектор, где грязь. то нужен какой-то трансформер.
Возрастной период до 3-х лет (наши знакомые катали), мы ездили до 1 года и 10 месяцев, потом ребёнок уже сам чудесно стал везде ходить, отпала необходимость в ней.
А ёрничать зачем?))) Тема по-моему совсем не подходящая
Лорка-хлорка
• 06 марта 2013
Ответ дляnikoanny
но это и не значит, что если вы её не возили, то знаете какая она))) зачем говорить: коляска ужасная, неудобная, если не катали в ней ребёнка?
Персонаж Аноним• 06 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
и что? мое мнение должно поменяться? это ваша коляска и было бы странно если бы она вам не нравилась))
вы случайно не хотите ее продать??? так красиво все описываете... за сколько отдаете?
Ответ дляПерсонаж Аноним
давайте я аргументирую))
ну бред полный. такую оценку можно поставить только ей попользовавшись.
в коляске удобно, пользование до 3 лет, достаточно.
Если в городе, нормально она с дорогами справляется.
Лорка-хлорка
• 06 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
у моего старшего ребёнка были разные колсяки, 5 видов (от дешёвого трансформера, до чикко-прогулки широченной), но спать я ребёнку в коляске не даю, считаю, что это дело домашнее. Выспались и на прогулку))) Активно разглядывать и познавать мир)))) Младенчики спят, это да, но они как-то не ворочаются в таком возрасте
Персонаж Аноним• 06 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
видела как катают. мне этого достаточно
Море Счастья• 06 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не говорю про ворочения, просто разваливаются(на спинке, на пузе), мы в 9-12месяцев крупнячки, и любим спасть на улице, так как с утра до вечера на воздухе
Папобус• 06 марта 2013
автор. на чикко форуме есть клуб любителей стокке. идите туда) тут вас не поймут
Лорка-хлорка
• 06 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет))оставили на третьего)))
То, что это моя коляяка, вообще не означает, что она должна мне нравиться
Были колясоны всякие, и я вечно была недовольна, а стокки угодила всем))) И её практически невозможно сломать по-моему))) Я полную смку возила продуктов, и на ручку навешивала, даже арбуз)), ребёнок 10 кг в коляске, и второй 20 кг на подножке, а ей хоть бы хны...
Море Счастья• 06 марта 2013
Девочки а сколько на секондах текстиля и аксов и новых дофига, пледы и копейки цены 100-300грн
вот недавно попался текстиль сменный новый на полностью прогулку стокке голубенький за 120грн купила для подруге
Лорка-хлорка
• 06 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
маленькие на спинке разваливаются в колыбели стокки отлично, а в возрасте 9-12 месяцев мы не спали, я не знаю зачем это. гуляли 2 раза в день, по 1,5-2 часа. Целый день нет просто времени, работа же, и ещё один ребёнок, и кушать надо приготовить
Лорка-хлорка
• 06 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
видела как катают. мне этого достаточно
рассуждения детские какие-то))) так можно судить только о внешнем виде))) ну никак не о удобстве)))
Море Счастья• 06 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
у кого есть время гулять и любят спать, и если дороги убогие таким стокке 100% не подойдет
Мамаша в бигудях• 06 марта 2013
Негативно відгукуються тільки ті,хто не катав. Як ви можете знати,яка вона в експлуатаціі?!
Море Счастья• 06 марта 2013
но в прогулке дети спят и скрюченные там в позе зародыша, но ребенок уже родился он уже не зародыш, зачем ему это состояние в 6-36месяцев
Лорка-хлорка
• 06 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
да с чего вы взяли такое? посмотрите у друзей, как их ребёнок в стокки спит
Море Счастья• 06 марта 2013
когда летом там сидит еще не че, видок хороший, но вдруг лоб захочет спать, а вы не дома
Лорка-хлорка
• 06 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
ну и поспит нормально))) уж точно не скрючившись, как вы думаете))))
Море Счастья• 06 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
вот так и спит
но подруга была очень благодарна что я ей текстильчик подкатила, и на меня не обижается что я фукаю
Море Счастья• 06 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
а как Вам моя анти реклама прикольно)
Лорка-хлорка
• 06 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
вот так и спит
не верю)) там нереально скрючится)))
Лорка-хлорка
• 06 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
а как Вам моя анти реклама прикольно)
какая антиреклама? я колясками не торгую
Море Счастья• 06 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
мой пост 9
anna-gem4ugina• 06 марта 2013
меня удивляет эта коляска. По-моему лучше макларен, багабу и априка - вот это класс, а самое главное ребенку УДОБНО!!!!!!!!!!!!
Море Счастья• 06 марта 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
бугабу