Уходя дверю не хлопать• 19 февраля 2015

Оценка сделки

Девочки, подскажите. Перевела девочку в покупатели, сделка прошла нормально. Обе стороны всем довольны. Попросила ее оценить сделку (мне важно для рейтинга), а она молчит уже несколько дней, хоть на сайт заходит регулярно (мое сообщение в ЛС точно прочла и последний вход сегодня час назад). Двадцать раз человеку напоминать и просить тоже не удобно.
Праздничный сервиз• 19 февраля 2015
вещь б/у?

автор Уходя дверю не хлопать • 19 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
вещь б/у?
Новая
Послушная• 19 февраля 2015
может стесняется покупки, а может времени нет.... Подождите, есть такие. Если через несколько дней не ответит, то можете спросить что не так.
Праздничный сервиз• 19 февраля 2015
возможно с телефона заходит, писать не оч.удобно и оценит позже
Ответ дляПослушная
Да вроде таких вещей, как то, что она купила, не стесняются
РокерША• 19 февраля 2015
Та же проблема. Сейчас уже 3 покупателя, которые купили в течении месяца, но не оценивают сделку даже после напоминания Писать в третий раз не буду конечно, но неприятно...
Ответ дляРокерША
А рейтинги у них высокие?
РокерША• 19 февраля 2015
У одной 9,7 , у второй 2,76 , у третьей вообще маленький - но она уже месяц не заходит на Кидстафф