Цыбулька• 19 февраля 2015

до чего же жадные люди

Вот, девочки, может. я и ханжа, но смотреть, как пишут в статусе "Цены уточняйте, курс вырос" просто противно. Закупка-то делалась по старому курсу. на кофточку б/у, которая была 50 грн, накинули еще 150 - курс вырос. а покупалась-то она еще в 2013 году.
Анонимарик• 19 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
а я например пишу в объявлении ’в наличии’, но дома товара не имею - кто-то заказал. я на следующий день иду и выкупаю.
Поэтому у меня нет другого выхода, как писать ’уточняйте цены’
а зачем так писать, а если не будет там где вы берете

Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
девочки, я имела в виду вещи б/у. на счет новых - все понятно.
Точно также. Если сейчас вещь стоит к примеру 1000грн новая, а раньше стоила 300 грн. Так что за 150 грн продавать, а новую за 1 тыс покупать?
Весотехник• 19 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
не ну если б\у тогда конечно разговор другой. Хотя вот если я продал кросы малого сильно дешёво, то много придётся добавлять что б большего размера на весну купить(
Детектор лжи• 19 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Я работаю на оптовом складе)))))
да и вообще - это уже будут мои проблемы, где я достану товар
автор Цыбулька • 19 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
Не поверите - вчера так и сделала))) На 300грн. дешевле, чем здесь - сегодня доставочка
я уже тоже немного на магазины перехожу. все понятно, без всяких уточнений+нет хамства.
Пушка заряжённая• 19 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
да я все понимаю, но кофточка б/у 200 грн - это не кажется уже перебором.?
ну смотря какая кофточка...Мы же не знаем, что именно вы имеетк в виду, может такая-то дорогая очень
Анонимарик• 19 февраля 2015
вчера в продавалке встретила детский зимний комбез б/у 5000 грн!
ruby_love• 19 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
не путайте грешное с праведным.
Автор, Эта тема для вас и ваших единомышленников, почитайте не поленитесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-836370 , может найдете ответы на интересующие вас вопросы. А так 150 -тая и опять 25.
сама себе прекрасная• 19 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
тоді докладіть ще 100 грн і купіть нову - в чому проблема

Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
у меня тоже одна также морочила голову, не отвечала, я этот товар здесь же новый за 490 нашла (а она бу продавала за 480)
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Это не продавцы жадные, а покупатели недалекие.
Курс вырос в два раза, на минуточку
чего в 2? с 8 до 27 - это больше, чем в 3 раза
автор Цыбулька • 19 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
обычная турецкая кофточка. оставила в подписке, думала, четверг-пятница куплю. для нуждающихся формирую небольшие подарочки к 8 марта.
ruby_love• 19 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
в точку, продавцы живут в той же стране, что и Вы автор, и некоторые выживают только за счет продажи вещей, за вырученные деньги покупают продукты, лекарство. И заметьте по новым ценам
А еще тот момент, что гривна обесценились и сейчас на рынке 100 грн это копейки
Му ма му ма му• 19 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я продам кофточку Вам по курсу 8, а себе уже куплю по курсу 26. Кто разницу мне покроет? Гонтарева?
А если старую не продадите, новую не купите???
с чего вы решили что кто-то покупая Вашу вещь б/у должен покрывать Ваши расходы на новую?
Аннуитет• 19 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Я новую продаю по старому курсу и никто не смотрит :)
напишите мне в личкуличку, посмотрю, что вы продаете
Стильная штучка• 19 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Курс вырос в два раза, на минуточку
Почему в 2??? в три раза
Фамильная фондюшница• 19 февраля 2015
Скоро этих 50грн и на хлеб не хватит. Все дорожает как на дрожжах.
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
С того, что это моя вещь, хочу хоть за миллион продаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Вы больны автор. А если к примеру организатор сп, или товар под заказ. Что я свои буду докладывать? если не везде да и не всегда успеваешь обновить цены? ассортимент к примеру 8тыс единиц, вы бы физически успевали, если на опте цены каждый день меняются... ню..ню..

Флюорография гуся• 19 февраля 2015
устала читать такие темы, во ты пишете люди жадные, тем самым показываете, что ищите подешевле бу и за копейки и люди вам что-то должны! Вот почему люди жадные? Вам чего-то не дали? Или забрали у вас? Вот какое вам дело за сколько они покупали этот товар, если подарили этот товар так по вашей логике его надо отдать?
Вот правильно вам писали, продайде доллары по 8 - вы же их раньше покупали. А лучше по 4,95....
Пушка заряжённая• 19 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
ну так купите другую, в чем проблема)), за 200 грн можно и новую поискать, всегда и раньше были продавцы , которые ставили неадекватные цены, прошли мимо да и все
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Они бу ж уже))))
автор Цыбулька • 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
во-первых, научитесь нормально общаться. а во-вторых, читайте выше посты и поймете о чем речь.
Украиночка• 19 февраля 2015
А что тут думать. Раньше, выставив б/2 вещь за вырученные деньги планировала купить 1 кг рыбы. Рыба ведь подорожала. Так почему теперь мне вещь вам отдавать даром, а себе покупать лишь 200 грамм этой же рыбы.
Вот и вся логика.
А не нравится, ищите объявления с ценами пониже.
Флюорография гуся• 19 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Они бу ж уже))))
я не брезгую бу долларами, куплю бэушные)))
сама себе прекрасная• 19 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
сюди приходять заробити, а не допомогою нужденним займатись
Я_поехала• 19 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
Б/у продают не от хорошей жизни, а чтоб на вырученные деньги купить одеться или поесть. Цены выросли на все. Как не понять?
Вам, автор, в благтворительность нужно, если хотите по курсу 8 покупать что-то:)
Перловая Кашка• 19 февраля 2015
хорошая тема недавно была...
ВЫ покупали доллары 1 год назад по 8, продайте мне сегодня по 8. Все заберу, оптом. Закупка-то делалась по старому курсу.

К сожалению, все товары и укр пр-ва тоже, зависят от курса дол.
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Квртиру по цене 90х годов (кто покупал в 90е должны ж продать по той цене, не ну шо)))) тоже купила бы бу)))
Стильная штучка• 19 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
Извините .... есть вещи б-у, очень качественные, практичные, стильные .... Они могут быть куда лучше, чем новое барахло ... поэтому ...