Трусиковед• 19 февраля 2015

А как там поживает ребенок самой старой мамы Украины?

Валентины Подвербной?
Давненько не было ничего слышно. Может кто-то читал о ней - ребенок нормально развивается?
Мастер Пис• 19 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Работаю в центре и часто ее вижу. По городу шатается, попрошайничает у водителей дорогих машин на стоянках, на дочку грубо орет. девочка не ухоженная, но хорошенькая, рыженькая. Согласна, что мамашка-рполный неадекват.
так какие проблемы - снимите на видео, а то все любят только поговорить

Рыжик-пыжик• 19 февраля 2015
Ответ дляУдачная
ткаой же смысл как и вам покопаться в чужом белье, все косточки посмаковать)))
А потом создают теми, ’дети маугли’, ’ 10 лет не выпускала мама на улицу’, ’мама не кормила ’, и начинают возмущаться, мол, где были соц. службы, почему молчали соседи.. и.т.д.
chiicca• 19 февраля 2015
первый узнала о такой мамочке
конечно ребенок очень грязный
Остановщица• 19 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Согласна! То, что сделали врачи в данном случае - преступление!!
автор Трусиковед • 19 февраля 2015
Ответ дляchiicca
первый узнала о такой мамочке
конечно ребенок очень грязный
ну то такое. малыш мог только что, минутой назад, упасть и вывалиться в грязи
Остановщица• 19 февраля 2015
Ответ дляchiicca
первый узнала о такой мамочке
конечно ребенок очень грязный
Это не ’ мамочка ’((( Это старая маразматичная шизофреничка удовлетворившая свои маниакально -навязчивые эгоистичные амбиции(((
Мастер Пис• 19 февраля 2015
посмотрела по ссылке статью выше, о якобы грязной одежде девочки,
так вот, это спорный вопрос, явно не видно ничего

Мастер Пис• 19 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
и тем не менее, она мамочка, лучшая для свое ребенка
Телефон Рубика• 19 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
грязь и заеложенные вещи в которые грязь прямо таки въелась и отполировалась, согласитесь это разные вещи. Вы по первой ссылке комментарии почитайте, эта бабулька умалишенная. Она сломает психику девочке, если уже не сломала.
Остановщица• 19 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
Дети алкоголиков тоже кричат, когда их опекунский изымает, что их родители самые лучшие.. Хотя существуют голодные, завшивленные и избитые на подаяния добрых соседей..
ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Таких маразматичных шизофреников и среди молодых мам полно.
Кисельная барышня• 19 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
за 60 вроде. погуглите - пару лет назад нашумешвее имя было
ого. я думала, в таком возрасте уже давно климакс...
как она родила?
БезникаЯ• 19 февраля 2015
Была неделю назад у нас в управлении. Капец. Девочка грязная грязная. Волосы длинные, челка на глазах, у девочки глазки косят. ребенок неадыкватный, лазит по полу гавкает на людей. Девочкой не занимается совсем.
А летом был случай - покупала сынишке мороженое, такое в рожочках шарики, подбежала эта девчушичка и просит - дай. Я и ей купила, даю. Как подлетела мамаша эта и по руке меня, мороженое выпало, а она орет лучше б деньгами дала. Я развернулась и уходить, так за сумку хватает, кричит богатая, дай девочке на еду 100 грн.
Бррр.. как вспомню так вздрогну.
Рыжик-пыжик• 19 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
как она родила?
Так исскуственное оплодотворение, накололи гормонами и родила!!!
foxxxy Yu• 19 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
А то,что девочка в при+25 сидит в коляске укутаная в тёплое одеяло-это тоже лучшая мамочка?Или комбез на ребёнке до колен(ещё тот,что с рождения)-это тоже хорошая мамочка?И попрошайничать это тоже хорошая мамочка?
БезникаЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
Поверьте, ребенок очень грязный. В Розовой куртке и комбинезоне ходит. Наверное как в октябре одела так и не стирала еще ни разу. И сапожки на ногах резиновые с мехом в середине....
ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Бррр.. как вспомню так вздрогну.
А в каком это городе? И где Ваше управление?Улица?
Железобетон• 19 февраля 2015
Как поживает? Прочтите.
http://4ernigiv.info/1797-samaya-pozhilaya-rozheni...
автор Трусиковед • 19 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Как поживает? Прочтите.
очень устаревшая информация

Железобетон• 19 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
очень устаревшая информация
А Вы думаете, что с тех пор что-то изменилось?
БезникаЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Чернигов. ул. Мира, возле Обладминистрации
автор Трусиковед • 19 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
я надеюсь.... может ажиотаж снизился, истерия у бабки прошла и она ’поумнела’
БезникаЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
да, стало еще хуже