все по ГОСТу!• 19 февраля 2015
А у меня дома срач! (фото) А вы просто завистливые!!!
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2015
Интересное мнение, очень даже может быть.
Но, как известно, единственно верного ответа не существует, всегда есть исключения)
Откушу что там торчит• 19 февраля 2015
у меня и с сексом все ок, и с порядком в доме, так что пусть Фрейд засунет себе свою теорию...
Твоя подруга• 19 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
все по ГОСТу!
• 19 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
По вашщей логике я просто сексибомба
Я тоже
все по ГОСТу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
а если меня после секса пробивает на уборку - тогда это что?
значит секс был не очень...
Прыг-скок• 19 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
По вашщей логике я просто сексибомба
а меня тогда быстрее менопауза поджидает
Єдина Країна• 19 февраля 2015
Фрейд частично был прав, но это только одна из причин.
Я люблю чистоту, но ненавижу заниматься уборкой)
Твоя подруга• 19 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
значит секс был не очень...
но-но))) думаю, что многим такой и не снился)))
womanterra• 19 февраля 2015
поздравляем с сЭксуальной удовлетворенностью! Да здравствует Фрейд! Все-таки неплохой был мужик!
Злюка-закусюка• 19 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
если на уборку белья с люстры, то нормально
Прыг-скок• 19 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
у меня так тоже было... лет до сорока, потом вычеркнула порядок из дома (имею ввиду на уровне бытового маразма)
Без Баяна• 19 февраля 2015
Я тоже считаю, что люди помешанные на уборке у них просто в жизни не все хорошо!!!
Доктор Варвар• 19 февраля 2015
о, я всегда это подозревала. Заметила, что все, кто любит чистоту - неимоверные зануды. А оказывается Фрейд заметил еще дальше меня. Поддерживаю
Стекловыжималка• 19 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
По вашщей логике я просто сексибомба
везет некоторым...
Самая_Самая• 19 февраля 2015
муж приезжает редко, секс еще реже(( а убирать харит, но еще не так страшно)))
Швидка Настя• 19 февраля 2015
Вообще от качества секса зависит качество еды! Если муж Вас не дожарил, значит Вы ему не доварите!
А порядок в доме с сексом не связан) Порядок в голове=порядок во всем!
Стекловыжималка• 19 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
а если мужу недожаривать?он нас будет не доваривать?Синяя Борода?
Швидка Настя• 19 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Отето Вы динозавр))) (я по доброму сказала)
Вы не знаете значения слова ’Вжарить’? И слово ’не доварить’ может значить и ’не дожарить, де допарить, не до тушить’ и т.д.)))
Я сомневаюсь, что Вы ’жарите’ мужа...хотя...страпоны никто не отменял