все по ГОСТу!• 19 февраля 2015
А у меня дома срач! (фото) А вы просто завистливые!!!
Доктор Варвар• 19 февраля 2015
Ответ дляРокерША
а я -то думаю- и чего мой муж не хочет наводить порядок в квартире
аха-ха. Это точно - получается все диванные мужья секс-символы
Кыся-брыся• 19 февраля 2015
Засранка, а не жрица любви. Все должно быть идеально. а то кто то по неделяем не купается, кто то не убирает...
РокерША• 19 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
та нет, это не так. не кует, не мелет, и не убирает
где-то закралась неправда
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
Я тоже считаю, что люди помешанные на уборке у них просто в жизни не все хорошо!!!
Им просто нечем больше заняться!
Доктор Варвар• 19 февраля 2015
Ответ дляРокерША
где-то закралась неправда
Стекловыжималка• 19 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Отето Вы динозавр))) (я по доброму сказала)
Вы не знаете значения слова ’Вжарить’? И слово ’не доварить’ может значить и ’не дожарить, де допарить, не до тушить’ и т.д.)))
Я сомневаюсь, что Вы ’жарите’ мужа...хотя...страпоны никто не отменял
так я ж динозавр,у меня усе природне,без названия...
Швидка Настя• 19 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Кыся-брыся• 19 февраля 2015
Автор, не вы ли тему создавали, что холодно купаться уже неделю не моюсь?
Стекловыжималка• 19 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
тю,а шо?сколько тут до весны осталось?сильно мхом обрасти не успеешь...
Кыся-брыся• 19 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
та да и вся в любви и ласке мужской
былоИпрошло• 19 февраля 2015
Ахахах! А я всегда говорила, что у меня творческий беспорядок))) грязи нет, убрку делаю, но нет пункта ’все вещи на своих местах’, из-за чего периодически бардак)
Стекловыжималка• 19 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
та да и вся в любви и ласке мужской
а то...
посмотрите сколько каких денег люди за запах мха платят
а тут а ля натюрель.сюпрюг должен пахать и пахать ,что б такое сокровище содержать
Очень добрый аноним• 19 февраля 2015
А Альберт Эйнштейн сказал:
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом!!!!!
Зина с магазина• 19 февраля 2015
Так говорят все лентяи, если в доме бардак, то и под мышками (извините) и в трусах непорядок
Кыся-брыся• 19 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а то...
я думаю не поможет) разве что проспиртовать с головы до ног, а то так точно зубы на полку