Лгин• 19 февраля 2015

Кто валяет из шерсти - загляните

какую шерсть лучше выбрать для сумки, по которой будет выкладываться мелкий рисунок - цветочки, маки... сколько на большую сумку надо - 40*50см. И где взять шерсть для рисунка - много разных оттенков надо, где!то продают наборы палитры какой-то не большого объема?Спасибо!
Ковбой Хагис• 19 февраля 2015
шерстку можно брать однотонную (серую, бежевую) и покрасить красителями в любой оттенок.

Ковбой Хагис• 19 февраля 2015
Шерсти нужно не меньше 500 гр.
Пасти Ла• 19 февраля 2015
Если вы будете делать сумку в первый раз, то шерсти надо будет много)

Наборы продают, но цветов там не так много.

Ищите в интернет магазинах, там могут вам подобрать все интересующие оттенки. Но шерсть будет разная и будет по разному валяться. Одна уже готова, другая всё никак...