Синди Кроуфорд• 19 февраля 2015
Спортивные девушки Запорожья, зайдите пожалуйста.
Девочки, порекомендуйте пожалуйста хорошего тренера (девушку/парня не важно кого) для занятий в тренажерном зале. Так как моим настоящим, я не очень довольна, работаем не на результат, а просто на выкачку денег. А хочется найти толкового специалиста. Буду очень благодарна.
P.S. Если кто-то хочет похвастаться своими достижениями, фото приветствуется) В целях мотивации)
Синди Кроуфорд
• 19 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а в каком районе ищете?
Ну желательно Шевченковский)