САМ_ТАКОЙ• 19 февраля 2015
На сколько лет я выгляжу? Обычно все дают больше, чем есть на самом деле(((
Золотая орда• 19 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
лицо молодое, вес добавляет возраст
а вы без веса?
Засомневаю• 19 февраля 2015
Морщины под глазами не затонировали. Мальчик похож на Вас.
32-35 лет. Не обижайтесь. Но улыбка у Вас очаровательная.
Рогнеда Карповна• 19 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
братья тоже бывают похожи на сестер. в отличии от сыновей
Воздух в банке• 19 февраля 2015
На вид лет 27 морщинки сильно видно код глазками, а так очень милое лицо
Перловая Кашка• 19 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
а вы без веса?
какой вес???? Вообще что ли???
САМ_ТАКОЙ
• 19 февраля 2015
Ответ дляАлександра80
23 где то. Молоденькая и красивая!!!
Спасибо очень приятно ))
Хранительница чешки• 19 февраля 2015
24-25 лет но у вас типаж такой что всегда будут больше говорить...
IQ 80• 19 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я училась в девушкой, ей на тот момент было 21 год. Так у нее морщин во круг глаз - мама дарагая!! И мамочка однокласника моего сына в свои 27 имеет очень глубокие гусиные лапки. Если бы не знала сколько ей лет - смело бы дала 32+, хотя девочка ухоженая, на ухаживающих средствах не экономит