САМ_ТАКОЙ• 19 февраля 2015

На сколько лет я выгляжу? Обычно все дают больше, чем есть на самом деле(((

Карапета• 19 февраля 2015
27, Вы такая милашка!

Ананке• 19 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо все, кто дал меньше:-) мне 29
Ну я сказала 29, потому что мне самой 29)) все дают максимум 25 с большой натяжкой. Вот и предположила) хотя я выгляжу хуже вас, имхо
Неновая почта• 19 февраля 2015
У вас лицо кукольное :)) Вы и в 49 будете куклой А сразу с первого взгляда подумала, что лет 25 вам - морщины не рассматривала! Да и вообще, девочки, даже у 20-летних при такой широкой улыбке обязательно морщинки под глазками проступят - разве нет?
Санта Барбара• 19 февраля 2015
22 где то
Yulia20• 19 февраля 2015
Дала вам до 25р...Дуже гарно виглядаєте, хто дає більше і щось говоре про лишні кг, це все завидуха)))) Мені б ваші лишні кг