ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля 2015

Смешно и грустно: не надо бояться ВП...((( А что делать?

ЭТО МАРАЗМ ПРОСТО!!!
Решила пару дней не читать новости, чтобы не портить нервы...
Называется, пропускаю, все, что можно...
Значит, нам этого не избежать?

Закон Украины напоминает, что военное положение - это особый правовой режим, который вводится в случае вооруженной агрессии. Это не диктатура и не тотальная власть военных. Эксперты утверждают, что пугаться его не нужно.

Ограничений может быть несколько - комендантский час, ограничение передвижения, контроль средств массовой информации. Вас могут просить построить для войны защитные сооружения, авто могут забрать для нужд фронта, а в квартиру заселить военных или эвакуированных. - Трудовая повинность: каждый, кто может держать лопату, будет работать;

http://ru.tsn.ua/ukrayina/chto-budet-oznachat-vved...

Не очень-то и радует тот факт, что командир Айдара, депутат, считает, что вводить ВП не по всей территории Украины, а только в пяти областях - в Донецкой, Луганской, Херсонской, Запорожской и Харьковской областях.

http://news.bigmir.net/ukraine/876956-Eks-kombat-A...

ЗНАЧИТ, по идее, все все знают и думают, что АТО может расширить свои границы???
Почему тогда об этом не говорят???

Ну, и вчера, СНБО одобрило внесение изменений в закон о военном положении...((( И президент заявил, что уже проработаны изменения в закон о военном положении

http://www.unian.net/politics/1045827-prezident-za...

http://lb.ua/news/2015/02/18/296050_poroshenko_pre...

http://censor.net.ua/news/325290/turchinov_snbo_od...

А здесь, что будет и реалии, как изменится жизнь рядовых украинцев и предприятий в случае военного положения по всей Украине:

При всеобщей мобилизации (введение ВП) на фронт пойдут все, кто способен держать в руках оружие или подносить патроны.
Введение ВП не означает прекращение работы газет, радио, телевидения и интернета. Но по закону, военное командование и местная власть могут контролировать работу СМИ и отдельных интернет-ресурсов.

http://www.segodnya.ua/ukraine/chto-esli-zavtra-vv...

НЕ МОГУ УЖЕ...
Это ожидание, что будет - хуже смерти.
Надоело жить на пороховой бочке... Когда уже примут решение...
Желательно МИРА...(((
Челюскина• 19 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
что бы эти твари ,порох и ко подохли.. и горели в аду.. гнилые люди! у меня мать стюардесса на пенсии.. она с этими уродами перелетала по молодости. Порох скатина!!!! он к людям как с свиньям.. Маме своей верю .. Он очень не хороший человек!
Вы армянка?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
А вы? Не мерзкая фанатично-патриотичная тупоголовая сволочь? Такие как вы помогли майданутой нечисти разрушить страну и принесли горе многим и многим людям!
ДлинноНожка• 19 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Особо радует ВП в пяти областях, а как же Днепропетровск? Они больше граничат с Донецком чем Запорожье, или Коломойский против ВП?
Как мило с Вашей стороны. Не переживайте, если будет ВП - то и Днепр зацепит, спешл, чтоб Вам не обидно было. Вот же менталитет
Мама Чели• 19 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом

Крыму повезло блокадой?
блокаду крыму устроила не россия
Нога на ногу• 19 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Я сейчас выражусь совсем не патриотично. На хрена мне такая Родина, которая не дает мне прожить мою жизнь достойно? А жизнь, прошу заметить, одна и никто не компенсирует годы терпения.
И это правда, а патриотизм многих заключается просто в ненависти к русским!