Подскажите, пожалуйста, может кто знает где в Киеве (Левый берег) дешевле всего сдать анализы крови из вены ребенку. Нужно делать много (биохимия, панель вирус Эпштейна-Барр, кровь на гельминты, иммуноглобулин Е). Направил врач в Synlab, анализы делать нужно, так как увеличены все органы ЖКТ. По прейскуранту у них получается около 1000 грн, мягко говоря - многовато.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 февраля 2015
При Беби центре на Курнатовского есть лаборатория Днепролаб. Советую узнать у них цены. Было дешевле чем в Синево и Диле.
Кашка-маняшка• 19 февраля 2015
Попробуйте ДНК-лабораторию. Она находится на м.Шулявская. Это хоть и не левый берег, зато цены там демократичные. Решать вам!
Ответ дляРадость моя
Посмотрите ДНК лаборатоию
да, у них дешевле, спасибо
120-120-120 (не худею)• 19 февраля 2015
Сколько ребёнку? В платных лаб-х делают забор крови с 5 лет.
Ответ дляКашка-маняшка
на Позняках есть их отделение, на сайте нашла
Кашка-маняшка• 19 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Дорого у них. Цены отличаются буквально на 5грн.
Ответ для120-120-120 (не худею)
1 год 4 мес
Кашка-маняшка• 19 февраля 2015
Ответ дляSvetafor0709
Попробуйте обратится. В свое время мне нужно было пересдать анализ, так вот в ДНК-лаб. получилось чуть ли не в половину. Как сейчас не знаю.
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо
120-120-120 (не худею)• 19 февраля 2015
Ответ дляSvetafor0709
спасибо
Мы всегда покупаем пробирки в лаборатории. А забор крови делаем в лаборатории поликлиники. А потом просто отвозим.
Ответ для120-120-120 (не худею)
а так можно?