Заказала товар.11 февраля девушка отправила. с 16 отслеживаю посылку на укрпочте. Так вот один сайт выдает такое
Відправлення за номером 6911802995592 відправлене 13.02.2015 14:22 об´єктом поштового зв´язку КИЇВ ПІВДЕННИЙ ПОШТАМТ з індексом 03777 до об´єкту поштового зв´язку КИЇВ 58 з індексом 03058.
А второй поисковик такое :Відправлення за номером 6911802995592 передано 13.02.2015 в об´єкт поштового зв´язку КИЇВ 58 з індексом 03058, на даний час не вручене.
Пришел сегодня муж на почту,а посылки нету у них. Ето где она 7-й день ходит по Киеву?
Vita_Nikita• 19 февраля 2015
У нас посылки разгружают в 12,на приход ставят ещё позже.Получить её,если в этот день приехала ,можно только вечером.
Ответ дляDasik_
Ваша посылка еще не дошла. Это по данным оф. сайта укр. почты.
спасибо.уже переживаю. такое уже 7-й день пишет. всегда все вовремя приходило. а тут уже в Киеве и 6 дней не могут до отделения довезти.
Ответ для звездная галактика
а Вы где находитесь?
я там где индекс 03058
звездная галактика• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
я там где индекс 03058
то есть на Вашем? тогда идти и требовать пусть ищут. можно припугнуть отделом претензий.или жалобу на сайт
Ответ дляDasik_
Но, учитывая, что она уже столько ’ ходит’ по Киеву, она либо на отделении потерялась ( не поставили на приход) , либо не отгрузили. Выход один - идите на отделение свое и зовите заведующую, пусть ищет, если не найдет - при них звоните на горячую линию.
наверное так и сделаю завтра. спасибо. всегда за сутки по Киеву идета тут уже 6 дней нету
Ответ для звездная галактика
так и буду делать. спасибо. моет действительно не зарегистрировали на почте.
Ответ дляЯ такое
Вы сегодня позвоните на отделение, продиктуйте номер посылки , может найдут, и спросите: что мне делать дальше? 9 если посылки нет)
Я Вам даже номер нашла) 044 497 11 36
Ответ дляDasik_
Я Вам даже номер нашла) 044 497 11 36
спасибо.вот выписала мужу номер.опять отправляю его туда.
Ответ дляDasik_
удачно вам найти посылочку)
спасибо. первый раз такой казус за 4 года
Ответ дляDasik_
главное, чтобы последний
ой.буду надеятся. я покупки выше 200грн.новой заказываю.
девочки спасибо всем за ответы. сходил муж.немножко с наездом обьяснил и таки да. они забыли ее зарегистрировать. все забрал.идет домой