Брюнетка в Мармеладе• 06 марта 2013
такие босоножки в моде?

Брюнетка в Мармеладе
• 06 марта 2013
Я хочу купить.Фото не мое.Цена маленькая.Они из ткани.150 грн.
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
нормальные босоножки,небольшая платформа,удобный каблук.почему нет?как по мне-достаточно классические.а вот с поста 10 фото-никогда бы не одела-для меня это ужас
Почемучечка• 06 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Носок форма пiдстаркувата .
просветите, какой актуальный? по говору- вы должно быть в теме
Вишнёвая Леди• 06 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Наверное вы глубоко постарше , поэтому разный вкус.
Вишнёвая Леди• 06 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
Вы хотите со мной просто поговорить ?
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
глубоко ПОМЛАДШЕ какого возраста нужно быть,чтобы понравились фото с 10-го поста?
.ну да,пусть я буду старая,раз мне ТАКОЕ не нравится.

Брюнетка в Мармеладе
• 06 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо за Ваше мнение. Вы очень красивая на аве))
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2013
Не плохие как на эту цену, но под них нужен определенный ’образ’
Дайте подуться• 06 марта 2013
Эти босоножки под определенный наряд... Что-то романтического типа с рюшами, воланами, ну и в красных тонах, конечно... На каждый день не пойдут...
Вишнёвая Леди• 06 марта 2013
Ответ дляkira_s
нет, что вы. после фото с поста 10 можно только
Ой что вы скафандры конечно сейчас актуальней https://www.kidstaff.com.ua/tema-4950531.html
Ответ дляВишнёвая Леди
не знаю, я не утверждаю. а как ваш вопрос касается темы автора?
Ответ дляВишнёвая Леди
ну как то совсем фее опуститься до такого обсуждения!
Брюнетка в Мармеладе
• 06 марта 2013
Ответ дляENDI
Прошлым летом мерила такие в Плато,выглядят эффектно!(были такие же бежевые)Но,походив в них 10 мин. по магазину,оказались очень неудобные.
Это тоже Плато фирма.Не помните какая цена была?