Куплю орехи• 06 марта 2013
кеды Converse, это модно?
Мамочки подростков, подскажите, кеды ,сапоги Converse - это модно? а то я в этом совсем не разбираюсь)
Sunny Shop• 06 марта 2013
Keds, больше нравятся. Заказали из Сша, скоро узнаем) Как качество и вообще. Конверсы не нравятся и-за носка.
Наивная Хо• 06 марта 2013
конвера-это кедная классика))
от мала до велика)
ходить в них одно удовольсвие
от мала до велика)
ходить в них одно удовольсвие
Наивная Хо• 06 марта 2013
Ответ дляНочка
подскажите, пожалуйста, Вы какой размер конверсов берете на какой европейский себе?
у меня 39 размер но уже два раза пролетала ((((
всегда совпадают сантиметры,указанные на стельке
только я беру на сантиметр больше своей ноги,в конверах это важно,кеды размер в размер носить не удобно
я решила рискнуть как-то и купила размер в размер,теперь продаю
Наивная Хо• 06 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
я вообще-то на подарок,подростку)
берите обязательно
только на размер больше)
Наивная Хо• 06 марта 2013
только модель какую-то классическую,ато можете с принтом не угодить
а красные и черные конвера это всегда актуально и белые
Наивная Хо• 06 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
спасибо за ответы,думаю, как подарок,понравятся
очень
я была бы счастлива))