Непогодка• 19 февраля 2015

Стоит ли идти на такую работу? Девочки, рассудите!

Уже месяц стою на ЦЗ, получаю миним. пособие. Есть в/о, месяц искала работу по специальности, но увы нет вакансий. Нашла работу продавца секонда, график 4/1, 3/2, по 12 часов + пару часов переработка (уборка, мыть и подметать пол по несколько раз, пыль и тп.). З.п. 2850 грн.

Стажировалась пару дней, сегодня и вчера выходная, но вчера звонили, предложили на пару часов выйти - отказалась, теперь думаю что постоянно такие предложения в выходной (не хватает людей, но брать не планируют еще). Очень устала за эти дни, приходила не раньше 10 вечера, сразу падала... Завтра снова выходить... Сейчас надо идти снятся с ЦЗ, т.к. заключен договор. Вот и думаю, если снимусь и спустя еще день-два больше не выйду, вообще останусь ни с чем.
Копирайторша• 19 февраля 2015
График ужасный, оставайтесь цз, однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Непогодка • 19 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Да! И меня это очень отталкивает. Особенно 4/1. Не представляю пока...
Быстровочка• 19 февраля 2015
даже не думайте(( мне кажется наверно лучше тогда в метро в ашан((((
там же вонь такая(((
автор Непогодка • 19 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
там же вонь такая(((
ну вони особо нет. просто еще и полы подметать и мыть по несколько раз. пол белый
Копирайторша• 19 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Ну это очень тяжело по такому графику, тем более секенд, постоянно дышать этим запахом и еще в выходные будут дергать
автор Непогодка • 19 февраля 2015
я посчитала, примерно 10 грн. в час. в день 130 грн. переработка не оплачивается.
автор Непогодка • 19 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
вот и я так думаю. но выход в выходной меня поразил... думаю такое часто.
автор Непогодка • 19 февраля 2015
Девочки! Кто еще что скажет?!
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Девочки! Кто еще что скажет?!
скажу- дайте адресок)
автор Непогодка • 19 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
скажу- дайте адресок)
адрес какой?
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
адрес какой?
магазина куда идти не хотите)
автор Непогодка • 19 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
магазина куда идти не хотите)
Днепропетровск. Вы в этом городе? Хотите попробовать?
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
адрес какой?
а если серьезно, то зп маленькая, попробуйте еще поискать, я уже пол года ищу, а Вы только месяц
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
увы, я Киев
автор Непогодка • 19 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
увы, я Киев
а зачем вам был нужен адрес, хотите попробовать?
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
вообще пошутила, но в принципе сама на такой вакансии стажировалась, только зп 2500, 8/4, с 10 до 20.
автор Непогодка • 19 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
в итоге не пошли работать?
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
в итоге не пошли работать?
в итоге оказался лохотрон) там бесплатно стажируют, но не берут) но это реальная зп при таком графике, смотрела другие вакансии, но ищу другое, тоже во и опыт в госструктурах не хочется продавцом быть
автор Непогодка • 19 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
да уж... не приятно... у меня кстати, подобная ситуация про госструктуры.
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
это как? там в принципе такого быть не может.....неприятно, но зато теперь знаю суть работы и оборот, теперь если что, то можно и не на ставку, а на проценты идти)
автор Непогодка • 19 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
в смысле ранее работала в госструктурах)
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
ааа)
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
сейчас ищу хоть на 2000 и ничего..........
автор Непогодка • 19 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
И это Киев? Не ожидала...
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
И это Киев? Не ожидала...
да......нет, ну продавцы есть в среднем на 3000, а так, что-то приличное.....
автор Непогодка • 19 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
В госслужбу снова не хотите?
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
В госслужбу снова не хотите?
я то хочу, вот только претендентов больше чем вакансий, а еще плюс переселенцы...
Отполированный Артем• 19 февраля 2015
Вы, вроде уже описывали свою ситуацию несколько дней назад. НЕ пойму зачем опять спрашиваете то же самое. Или в прошлый раз не отговорили?