СOЛОХA• 19 февраля 2015
Документ о введении военного положения отправлен в профильный комитет ВР для доработки
Документ о введении военного положения отправлен в профильный комитет ВР для доработки, - Лысенко
"Насколько мне известно документ отправлен в профильный комитет для соответствующей доработки. Что будет принято на комитете и рекомендовано Верховной Раде, мы узнаем позже", - сказал представитель АТО.
ПОЖАЛУЙСТА, давайте помолимся, что ли...(((( Страшно.
Брыкалка• 19 февраля 2015
ВП введут, но ничего страшного не произойдет то чего мы боимся. По законам ВП введут некотороую корректировку.
КинДза• 19 февраля 2015
Ответ дляЛьва
какой толк от ВП сейчас???
В мае надо было вводить,пока терров было мало
так если бы с мозгами подошли ко всему, то и в мае бы ВП не понадобилось.
Ладно уже об апрельских событиях говорить, но как можно было выпустить из Славянска технику и запустить в Донецк, для меня загадка...
Покращена• 19 февраля 2015
Кто-нибудь знает какие конкретные изменения планируется ввести в закон о ВП? Это архиважно!
Ответ дляСветлана И
я нет. Но многие (особенно поклонники новороссии) жаловались на его отсутствие.
- И меня удивляют диаметрально противоположные крики свидетелей восставших шахтеров о ВП. Они ж так ждали введения ВП. А тут внезапно ветер с другой стороны подул....
привет от вернувшихся из ЬАНа...
Ответ дляКинДза
меня больше пугают закрытие границы в зоне ато.
Для большей части Украины ВП - бумажка, принятая ВР
и я если честно совсем не знаю, что мне делать, если его введут
давайте вместе думать, какие действия, чтобы сохранить жизнь себе и детям
однозначно не жить в многоэтажках. я так думаю...