СOЛОХA• 19 февраля 2015

Документ о введении военного положения отправлен в профильный комитет ВР для доработки

Документ о введении военного положения отправлен в профильный комитет ВР для доработки, - Лысенко

http://censor.net.ua/news/325366/dokument_o_vveden...

"Насколько мне известно документ отправлен в профильный комитет для соответствующей доработки. Что будет принято на комитете и рекомендовано Верховной Раде, мы узнаем позже", - сказал представитель АТО.

ПОЖАЛУЙСТА, давайте помолимся, что ли...(((( Страшно.
tereza000• 19 февраля 2015
Ответ дляСветлана И
за что молиться будем? здесь одни хотят ВП, а другие нет)
вы хотите ВП?

НаташкаИ• 19 февраля 2015
Ответ дляGemma
девочки, вчера на СНБО были согласованы изменения в само понятие военного положения и в условия, которые будут действовать при введении военного положения. Поскольку старые нормы в настоящее время не актуальны.

Насколько я поняла, то речь идет не о введении военного положения, а об изменении норм и условий, которые будут действовать при введении ВП.
теперь более понятен Ваш предыдущий коментарий
Alena_Kunica_• 19 февраля 2015
Ответ дляGemma
большое спасибо, что создали тему без анонимов!!!
да ну
Детсадовский полицейский• 19 февраля 2015
Ответ дляsobacura
Что дает нам или не дает военное положение. Кто знает точно?
http://obozrevatel.com/politics/39502-voennoe-polo...

Трудовая повинность, отбор машин, подселение в вашу квартиру солдат, отключение всех СМИ и инета и т.д.
АDВОКАТ• 19 февраля 2015
Ответ дляСветлана И
я думаю что все хотят остановить безумие.А ещё хочу что бы карлик сдох.
Господи,прости меня,дуру
Gemma• 19 февраля 2015
Ответ дляНаташкаИ
этот комментарий никак не связан с предыдущим...

Вы хотите чтобы ввели ВП?
Сусановна• 19 февраля 2015
Кстати, я совсем недавно узнала, что МВФ дает деньги, даже при ВП, нет в программе предоставления кредитов такого условия
язззззь!!!• 19 февраля 2015
Ответ дляGemma
а тема то с анонимами
Кашпо• 19 февраля 2015
нам пора на кидстаффе уже делать смайлик ладошки сложенны как в молитве...
Новость ужасна...

Solmira• 19 февраля 2015
Ответ дляsobacura
Сейчас рано об этом говорит, пока не объявят, какие ’правки’ внес в него президент.

Но, обычно:
срок ВП - до 30 дней (может быть продлено максимум еще на 30 дней)
СМИ будут врать так, как хочет того власть
отсутствие связи (интернет, телефон)
военные вправе использовать имущество граждан на свое смотрение
мобилизация, но не полная
комендантский режим
вАлнуюся сильнА• 19 февраля 2015
Для Донецка,и Луганска,ничего не меняется,там итак война год почти и гибнут люди,так что мне все равно
автор СOЛОХA • 19 февраля 2015
вот картинки и тут можно почитать

http://www.segodnya.ua/ukraine/chto-esli-zavtra-vv...

но думаю, могут быть сюрпризы...
Трусиковед• 19 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
Господи,прости меня,дуру
давайте хотеть вместе )
Сусановна• 19 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

А как же зомбировать будут без сми? не может быть
Бандитка Сью• 19 февраля 2015
Ответ дляСусановна
Дает. И нашим пообещало. Вот поэтому 90%, что его все-таки введут.
автор СOЛОХA • 19 февраля 2015
Ответ дляСусановна
так они поправки внесли. а как же... все для себя, любимых.
Бандитка Сью• 19 февраля 2015
Ответ дляСусановна
Газеты, наверное, будут, возможно, радио.
автор СOЛОХA • 19 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
да в принципе пол ничего не меняет, я имела ввиду что выдает себя не за ту
в смысле не за ту???
Без комплексов• 19 февраля 2015
Ответ дляСусановна
а будут только зомбо каналы. Не переживайте))))) Будет жесткая цензура.

Скелет дыни• 19 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тема с анонимами :)
ВП не хочу.
Введение ВП + введение миротворцев - это полномасштабная война на всей территории((
Бандитка Сью• 19 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не скажите, думаю, при ВП там ситуация будет еще хуже.(
АDВОКАТ• 19 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
давайте хотеть вместе )
давайте,хоть это и грех,но это от безсилия повлиять ещё как то на ситуацию:-(
Плакат с автографом зимы• 19 февраля 2015
Бляха, за что они воевать собираются? Писец, тран не дадут при ВП, надеются на мтротворцев? Тогда нам всем ..опа
Без комплексов• 19 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
вот же скелет какой-то дыни, а правильно написала)))
Просто звязда• 19 февраля 2015
с чего вы взяли что отключат интернет и тв?
Miami Ink• 19 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Интересно, официально будут объявлять, против кого война?
Тран= транШ
Без комплексов• 19 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да дадут! Уже ж подписано все
Без комплексов• 19 февраля 2015
Ответ дляMiami Ink
тьфу ты! Введение ВП - не объявление войны!!!
вАлнуюся сильнА• 19 февраля 2015
Ответ дляMiami Ink
Против путина,донецка и луганска