СOЛОХA• 19 февраля 2015
Документ о введении военного положения отправлен в профильный комитет ВР для доработки
Документ о введении военного положения отправлен в профильный комитет ВР для доработки, - Лысенко
"Насколько мне известно документ отправлен в профильный комитет для соответствующей доработки. Что будет принято на комитете и рекомендовано Верховной Раде, мы узнаем позже", - сказал представитель АТО.
ПОЖАЛУЙСТА, давайте помолимся, что ли...(((( Страшно.
Лепешечка• 19 февраля 2015
26 февраля может состояться заседание ВРУ, на котором рассмотрят изменения в госбюджет,вряд ли раньше соберут
Гравицапа• 19 февраля 2015
Ответ дляСветлана И
за что молиться будем? здесь одни хотят ВП, а другие нет)
за МИР, все хотят мира. За то, чтобы Господь вразумил тех, от кого это зависит.
Без комплексов• 19 февраля 2015
Ответ дляСветлана И
и при чем кто хочет - только в некоторых областях
Без комплексов• 19 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
девочки, а вы уверены, что автор ’Солоха’ вообще женщина?
а кто???
Осторожная• 19 февраля 2015
автор, а может не примут? доработка , право вето и т.д. -много ещё моментов.
муж вообще говорит, что ВП могут ввести не надолго, на месяц например, но зато быстро смогут навести порядок.
66сезон666серия• 19 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
ну зайдите ко мне в скайп, я вам свой орган покажу.
Королева красоты• 19 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
Надежда наш компас• 19 февраля 2015
Ответ дляKasia_88
а какая разница? что это меняет?
да в принципе пол ничего не меняет, я имела ввиду что выдает себя не за ту
девочки, вчера на СНБО были согласованы изменения в само понятие военного положения и в условия, которые будут действовать при введении военного положения. Поскольку старые нормы в настоящее время не актуальны.
Насколько я поняла, то речь идет не о введении военного положения, а об изменении норм и условий, которые будут действовать при введении ВП.