Миссис Буркул• 19 февраля 2015
Я лентяйка!!!!!!!!!!
Девченки,не могу себя заставить что-то делать.Мне аж страшно,что за апатия?Как себя заставить.Такое со мной уже вторую неделю.Есть еще такие как я?
Любимка-анонимка• 19 февраля 2015
Тоже уже недели две ничего не хочеться,только спать,полежать...все заставляю себя делать через себя.Дочка не дает расслабиться совсем уж...а так все пофиг ...жду весну-может что-то поменяется.Витамины пью уже второй месяц-ничего....
Капитанша• 19 февраля 2015
я думала что это только у меня такое состояние...оказывается я не одна...ничего не хочется делать...депресняк!!!
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2015
Ответ дляAbrado
и я... Для меня дни без солнца и я впадаю в спячку
Миссис Буркул
• 19 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
Есть рецепт - зовите гостей, сразу попа в мыле, бегаю, готовлюсь
Что-то я и гостей перестала любить...
Гравицапа• 19 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Что-то я и гостей перестала любить...
я тоже, но зато, как помогает
Ответ дляpussy_cat
Я уже месяц шарахаюсь....и лень и апатия какая то..то хочу работать,то нет(((совсем раскисла...Недавно начала себя заставлять заниматься спортом по 1 часу в день и то...дома(((что с настроением совсем не пойму
ого, да вы ’огонь-девка’! Я только в спортзале могу из себя тренировку выдавить, а дома диван намагниченный стоит. Но сейчас нет денег на спортзал ((( Вам мой
ША все! я пришла• 19 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
это обычный авитаминоз, Супрадин вам в помощь!
это еще и от того, что не хочется ничего деать, пока в стане прояснений не будет. у меня лично из-за этого.
руки_Крюги• 19 февраля 2015
У меня такая же апатия ко всему, настроения нет, раздражительность...