Зашла на 5минут• 19 февраля 2015
Я УСТАЛА...
Девочки как вы отвлекаетесь от домашней работы....я как то так устала, депресняк на меня напал какой то. У меня маленький ребенок чуть больше года, дом, убора, готовка плюс работаю дома, зарабатываю больше мужа на половину, и меня если честно это очень напрягает, так как у меня куча дел, а он на работе с утра до ночи он устает. Раз в неделю с друзьями встречается потому что он устает...Говорю ему давай я начну в зал какой то ходить или с подругой встречусь это все заканчивается да хорошо вот только ребенок подрастет а то как я буду...Кстати с ним играть вообще не умеет,ребенок от него плачет. А я в постричься за это время 2 раза ходила, я про год говорю. За 2 года превращусь на старую бабу, у меня времени на себя вообще нет. Ребенок еще на сисе. И вообще у меня такая каша в голове...плакать хочется, устала очень от всего...как отвлечься, ем заняться, то вы делаете если у вас такое состояние? Отвлеките меня как то...
Зашла на 5минут
• 19 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
Та ну нет, мне тоже предлагали карту, мне так ненужно, если мне нужны деньги то нужны (я на фигню не прошу) и даже если в месяц трачу больше чем он может заработать, зачем мне думать как распределить деньги на свет на еду на интернет....ну вобщем-то он мужик и он все решает, а я очень хрубкая и тупая, а он такой умный, он обязательно что то придумает и спасет семью от голодной смерти :)
мне бы ваши мозги..но у нас все не так просто, если он не может то все..я хочу больше чем хочу...вот если б не я то еще до сих пор ездили б на старой тарадайке, летом новую купили и я как то деньги насобирала а он такой и где ты их берешь только , в общем он у меня не добытчик а я б сказала истеричка, он иногда так истерит как некоторые дамочки)))
бювет_в_обед• 19 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
правильно... я тоже ставлю перед фактом, надо столько-то... и все... а как и где он зарабатывает это его вопросы.. я женщина.. я заказала платье и хочу апельсинку... все...
Быстровочка• 19 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ну все же в ваших руках...никогда не поздно стать слабой!
я всю жизнь наблюдала как мама моя была лошадью и все на себе тянула, а потом в один момент раз и стала слабой, и знаете все сразу круто поменялось, в семье яйца железные должны быть у мужа, а не у вас, отдайте их ему, распоряжаться деньгами это удел сильных. И думать где деньги взять - это тоже их забота.
Посмотрите тренинги павла ракова, все какие найдете, они мне во многом помогли
Быстровочка• 19 февраля 2015
и да, дело в не в мозгах, дело в том, что вы слабая, а он сильный, вы МУЗА, а не домработница. Я вот часто вечерами делаю массаж мужу...может это от того что вечера у меня свободные, если бы я батрачила как раньше, то еле до кровати долползала бы, а сейчас я отдохнувшая и полна сил и знаете мужу это нравится и он последнее время сам платит и за няню и за домработницу, а я опять же ’тупая’ и очень робкая
Зашла на 5минут
• 19 февраля 2015
Да ...нужно что то менять...или что то ..или себя ..или мужа...
Жидкость для снятия глаз• 19 февраля 2015
Автор вы как про меня и моего мужа написали. Только мой еще и приезжает на неделю всего в месяц. И эту неделю проводит не с нами (дом ремонтирует), вроде как все для нас делает, но помощи ниакой. Малышке 8 мес, сегодня еще и не ела с ней((тяжело капец просто. Уже крышу рвет
Зашла на 5минут
• 19 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А почему не ели?Времени не было?
Ага((у нас период прикорма,целый день варю и пытаюсь впихнуть)))на себя времени не хватило. Только кофе(
Зашла на 5минут
• 19 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я утром тоже кофе а потом уже в часика 3 завтракаю иногда позже))