Волшебная палочка• 06 марта 2013

Як розпізнати чи є в дитини ацетон? Його прояви?

Еленка*• 06 марта 2013
Рвота, диарея, кисловаты запах как уксус. Купите тест на ацетон.

--Елена--• 06 марта 2013
купите тест на ацетон в аптеке и еще при ацетоне запах изо рта ужасный.
Ивановна• 06 марта 2013
очень много признаков- может быть запах ацетона из ротика, жидкий стул, рвота итд. А узнать есть ли ацетон помогут тест-полоски,которые продаются в аптеках
Липка-прилипка• 06 марта 2013
из рта пахнет... кетотесты вам в помощь...
автор Волшебная палочка • 06 марта 2013
Дякую!
Aline555• 06 марта 2013
самый надежный - купить в аптеке ацетон тест за 10 грн и проверить, кроме этого болит живот, может не болеть, запах ацетона изо рта, может и не быть, отсутствие аппетита, что тоже индивидуально, редкое мочеиспускание, моча имеет специфический запах. Сколько ребенку? Почему Вы думаете, что это ацетон?
botamir• 06 марта 2013
Ответ для--Елена--
запах не ужасный если не больше одного +) если больше ужасный))) и тест сразу))
Juljetta• 06 марта 2013
рвоты может и не быть, как и расстройства, единственный действенный метод определения- ацетонотест , купите в аптеке он до 20 грн стоит
Любимка-анонимка• 06 марта 2013
купите тест-полосочки в аптеке. Я своей на запах сразу же определяю и без полосоче. Рвоты и поноса у нас нет при ацетоне. Сбиваю регидроном+боржоми+изюм.

Aline555• 06 марта 2013
по опыту других мамочек изо рта запах не всегда есть.
vitusia• 06 марта 2013
у нас был ацетон ++++ (лаборатория) запаха не было, на протяжении дня давала глюкозу, проверила уже утром самас помощью теста, ацетона небыло
Семен Семеныч• 06 марта 2013
купите тест полоски на ацетон.
Forel• 06 марта 2013

не перепутать
пахнет ацетоном