Шиворот Навыворот• 19 февраля 2015
Войлочні сумки
Хто бачив у реалі? Як виглядають? Як носяться? Чи не стають безформенними й затяганими?
Хочу поєднати з одягом в етностилі, вовняними брюками і спідницями.
Коко На Страже• 19 февраля 2015
Послушаю.Я себе ботинки купила замш+войлок. Вз. бы и сумочку в этом репертуаре.
katrinkalv• 19 февраля 2015
Купила себе на эту зиму войлочную сумку в комплекте с сапожками из войлока, довольна как слон:)) Сумка носится чудесно (ношу 2 месяца), нигде не вытерлась, форма не изменилась.
У меня такой комплект:
Шиворот Навыворот
• 19 февраля 2015
Ответ дляkatrinkalv
У меня такой комплект:
Дякую за відгук! чомусь фото не відкривається(
Шиворот Навыворот
• 19 февраля 2015
Ответ дляkatrinkalv
У меня такой комплект:
Уже побачила) Класний комплект)
Крапипопка• 19 февраля 2015
Ответ дляkatrinkalv
У меня такой комплект:
где покупали? Почём?
katrinkalv• 19 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
где покупали? Почём?
Сумку покупала в магазине производителя (наш украинский) Valex в Киеве на Русановской набережной за 180 грн. (попала на скидку в 20%). А сапожки покупала тут у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-10544831.html за 410 грн. , т.к. в магазине был совсем маленький выбор сапог и не было маленьких размеров (у меня 36-й).