Один из ведущих телеканалов Украины запускает новый медицинский проект.
Если Вы, кто-то из членов Вашей семьи или друзей сталкивались с побочными эффектами и негативными последствиями приема лекарств, витаминов или БАДов, напишите нам.
Наши опытные специалисты могут помочь Вам разобраться с проблемой, а Вы, в свою очередь, сможете предостеречь кого-то от подобных ситуаций.
Здоровья Вам :)
с о н ь к а• 19 февраля 2015
купили витаминки эмвей, нутрилайт...после их приема у ребенка появились красные круги под глазами...ужас просто...а потом как перестали их принимать, стало все ок!