Виктория Ф• 06 марта 2013

Велосипед или велобег?

Девочки, помогите определиться! Сыночку 4 года, он у нас не очень большой и не скажу что очень активный. Стоит вопрос покупки. Сначала планировала Велосипед и уже вроде модель выбрала, но вот стала задумываться, а может лучше велобег?
Что скажете? что предпочитают Ваши детки?
Результат:
вже голосів: 66
38 (57.58%) Велосипед
20 (30.3%) Смотреть результат
8 (12.12%) Велобег
Ширли-Мырли• 06 марта 2013
В 4 лучше велосипед, беговел в 2 -3 года до 4.

Аннуитет• 06 марта 2013
К чему он вообще этот велобег???Вы бы хотели ногами наяривать по асфальту?
Купите нормальный велосипед с приставнями колесами и научите ребенка ездить
Пиу!Пиу!• 06 марта 2013
а нам 3,8 на велике кататься не хотим,вернее хотим но не крутим педали. Нам подходит пока только беговел
Пьяная вишня• 06 марта 2013
Буду брать мультифункциональный велосипед ’Pony’ беговел и к нему крепятся педали,2 в одном.
Wweronica• 06 марта 2013
У нас такой велобег как на фото только красный, отлично катались летом. На это лето не планируем покупать велосипед. Нам будет 4 года летом.
Ulyalya• 06 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
У НАС ТАКОЙ))
автор Виктория Ф • 06 марта 2013
Ответ дляАннуитет
В мое детство многие использовали велики как велобеги, колеса не крутили а отталкивались двумя ногами...
в Этом идут доп. колеса можно использовать как велик+ он весит 3,5кг что уже облегчит мне задачу так как есть еще манюня и я на себе велик таскать не смогу. Но это плюсы для меня...
Аннуитет• 06 марта 2013
Ответ дляВиктория Ф
У нас есть такой молоцикл от МОЛТО он легкий подарили на Д.Р. он широкий и удобно держать равновесие,но ножки быстро устают((((и тогда я на себе его тяну))))))))))))))правда у меня девочка,может Ваш повыносливее будет
Аниська• 06 марта 2013
Ответ дляUlyalya
У НАС ТАКОЙ))
Девочки, где брали???

Childrenstudio• 06 марта 2013
Мы купили велик в 3 года, так и не ездил почти, не мог понять как педали крутить, и в 4 года не было интереса к велику, вы спросите лучше у ребенка, что он хоыет, о чем мечтает, а то купите, и будет валяться (((
Мандолина Бу• 06 марта 2013
Для велобега вы уже большие.
Ширли-Мырли• 06 марта 2013
Ответ дляWweronica
А нам такой сегодня голубой привезли, вот скоро на почту пойдем, собираемся ))
Мандолина Бу• 06 марта 2013
Мой в 3 года, гонял на велике с приставными колесами. На беговеле в 1,8-2 года.
автор Виктория Ф • 06 марта 2013
Ответ дляChildrenstudio
так у нас уже валяется самокат... а хотел ОООчень:)
ему и то нравится и то нравится, а на прокат не у кого взять, что бы попробовать что больше подойдет:(
Ширли-Мырли• 06 марта 2013
Ответ дляВиктория Ф
Беговел, который у вас на фото, имеет функцию присоединения педалей!! Так что, можете купить беговел, а при необходимости докупить педали. http://jdbug-shop.com/KIDZ-RANGE
Tatyana_1975• 06 марта 2013
У нас подружка в прошлом году (ей как раз 4 было) села на беговел, за неделю так начала ганять, и только на нем каталась. Правда, был очень хороший, кажется kokua.
Идеальный вариант - попробовать ребенку. Нам так дали на день покатать самокат mini micro, мы поняли - надо покупать. И правда, катается на нем во всю.
автор Виктория Ф • 06 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Да. я знаю что колеса к ним крепятся
Ширли-Мырли• 06 марта 2013
Ответ дляВиктория Ф
Да. я знаю что колеса к ним крепятся
Мне кажется он вам мал будет, вот наш, так малой еще 2 нет