Залатавая• 19 февраля 2015
Профессиональная чистка зубов от кариеса кто делал?
Девочки, кто делал? Стоимость 750 грн..
Стоит ли того? Муж кричит, что чувствительность увеличиться, но это не отбеливание..
Алгонавт• 19 февраля 2015
Чистку делаем, и я , и муж. Раз в год. Чувствительность повышается, но не на долго.
Соня-сонятко• 19 февраля 2015
тю..гигиеническая чистка в ноябре делала за 89 грн ) делаю раз в год-хорошая профилактика кариеса
Залатавая
• 19 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
рекомендую
мне бы в Харькове что-то))
Девочки, а после нее зубы белее или нет?
Соня-сонятко• 19 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
мне бы в Харькове что-то))
ну если налет сильный то может и побелеть на 1 тон ) а так вообще это не отбеливание
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2015
делала в понедельник комплексную чистку, ультразвук+airflow
чувствительность есть, но буквально пару дней
стоило мне это 350 грн, Киев
Залатавая
• 19 февраля 2015
Ответ дляБасина
она не от кариеса) она для профилактики кариеса и заболеваний пародонта. если это УЗ-чистка + Эир-флоу + покрытие фтором, то норм цена.
да да это то, что Вы пишите
а зубки станут белее ??