Анчо Ус• 19 февраля 2015
Чем снимаете тонус при беременности в 1-ом триместре?
Очень ноет живот, свечи вибуркол ставила всю неделю и попускает не на долго. Чем снимаете тонус?
Шмоточницаца• 19 февраля 2015
мне вибрукол помогал( даже не знаю что Вам подсказать ...
а врачу можете позвонить спросить?
Капуста Маша• 19 февраля 2015
папверин свечи ставила. в первую Б риабал пила. но все по назначению врача, так что вы самолечением не занимайтесь. опасное время...
Звоночек• 19 февраля 2015
Вибуркол свечи хорошие их даже младенцам приз начхают после прививки, очень мягкого действия.
ставила свечи папаверин + таблетка но-шпа ( такую программу только в уколах моей подруге делали в роддоме на сохранении, она мне посоветовала я так и делала при необходимости только свечи ) и по-больше лежите это все временно , пила магний в6 , витамин е. Когда совсем припирало вместо папаверина ставила свечку нокша ( если не ошибаюсь с названием но она мне понадобилась 2 раза от силы ). Прописывали пить гормоны по=моему Дюфастон но я отказалась , нормально выносила и родила здорового ребенка. Но конечно консультация с врачом не помешает.