Стеклянная мышь• 19 февраля 2015
Помогите подобрать цвет затирки под плитку
Я хочу в целях экономии взять 1 цвет затирки для 2х видов плитки.
Та что фуксия - это кусок стены, а та что серая - на пол.
Помогите, пожалуйста, подобрать 1 цвет затирки, чтобы подходил и туда и туда.
Надежда наш компас• 19 февраля 2015
а вообще берете кусочки плитки и идете в магазин, там есть раскладки и покупаете прикладывая каждую плиточку и что с чем сыграет то и берете
Стеклянная мышь
• 19 февраля 2015
Кусок стены - имеется ввиду что такого цвета плитка будет на небольшой части стены)
Короче у меня что-то сегодня не то с формулировкой предложений)
Тектоническая расческа.• 19 февраля 2015
Возьмите белый. Только берите какую-то специальную, для пола у нее особые свойства должны быть.
Снежнакомка• 19 февраля 2015
Как по мне, нужна всегда светлее плитки на 1-2 тона)))
может розоватую?
Стеклянная мышь
• 19 февраля 2015
Дело в том, что белая затирка на полу - это жесть, у меня так на кухне было, швы грязные потом, пришлось перетирать.
А что если взять темно серую, она не испортит вид плитки цвета фуксии на стенах?
Стеклянная мышь
• 19 февраля 2015
Дело в том, что я заказываю в интернете все, в целях той же экономии, и подобрать вручную будет проблематично. Продавец говорит, что специальная затирка для полка не нужна, что свойства у них одинаковые
Стеклянная мышь
• 19 февраля 2015
Девочки, а если серая, то лучше тёмно-серая или светло-серая?
Языката Хвеська• 19 февраля 2015
такие манипуляции на любителя, так как под половую серую плитку я бы брала серую затирку, а вот если к яркой плитке светлую затирку - мне не нравится, ИМХО.
к плитке фуксия я бы брала затирку в цвете фуксия с серебристыми блестками)
и еще мой Вам совет, покупайте к затирке специальную жидкость для замеса, не разводите водой!
Маурита• 19 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
и что?
подобрать можно живьем,записали номер и купили в инете ...
продавец -
парИла я парИла• 19 февраля 2015
Как по мне , то серая будет очень неплохо и под фуксию (обожаю такой цвет, мой любимый) и под серый соответственно))
парИла я парИла• 19 февраля 2015
Ответ дляLenis
серую однозначно, и не самую светлую а на тон ниже, белая на полу потом грязная будет причем в более эксплуатируемых местах, а в других белая, что еще более будет подчеркивать ее грязь как то так
Полностью с вами согласна, видно, что вы тоже в душе дизайнер) (а может на самом деле?)
Стеклянная мышь
• 19 февраля 2015
Девочки, всем дизайнерам спасибо, буду брать серую на тон ниже!