Неугомонная• 19 февраля 2015
Bitcoin - виртуальная валюта. кто работал с ней на практике?
Посоветовали валюту биткоин для рассчетов с иностранными компаниями и физ лицами! Сейчас деньги перевожу с помощью Paypal
Буду признательна за информацию о Вашем опыте использования данной валюты.
Читала о ней в сети - ничего не поняла..если честно..
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПРАКТИЧНЫЕ ОТВЕТЫ!
@risto_kratka• 19 февраля 2015
может и вранье, но я где то читала что 1 биткоин равен 220$
доказывать не стану ничего.. но в нете читала такое соотношение
Стопудова• 19 февраля 2015
очень не стабильно 1 биткоин был и 1000 у е и 50 у е
если какая-то биржа падает валюта падает
но очень удобно для анонимных покупок, если есть инет Вам все равно где Вы находитесь платите и все
Играю у края• 23 февраля 2015
Ответ дляИнгрид
1 биткоин сейчас стоит 240 долларов!
Когда в декабре прошлого года муж начал торговать на бирже биткоинами 1биткоин = 700дол. (или 700 с чем-то....) Все что заработал ушло на покрытие разницы за счет падения курса((