IQ 80• 19 февраля 2015

Девочки,у вас тоже в школах паника?

В нашей школе срочно готовят укрытия для детей,чтоб был ксерокс свидетельства и чуть ли не аптечка.В школе уже есть указатели куда какому классу.У вас как? Я в Киеве .школа 190
my-curiosity• 19 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
это Жириновский на днях в панику вгонял, когда кричал, что Киев нужно сжечь напалмом....

Просто красавица• 19 февраля 2015
На этой недели чистили комун. службы подвали жилых домов - никогда этого не делали а тут средине зимы затеяли ген уборку. На вопрос ’зачем’? - ’Указание высшего руководства ЖЕКа’
Плюшевая дыба• 19 февраля 2015
ага, и наших водили в укрытие... подвал панельного дома И никто не вправит им мозги...
На перекуре• 19 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
я тоже вот сейчас вспомнила школу, НВП, как в бомбоубежище водили, в противогазах бегали, интересно было.
А по поводу подвалов-меня смущает то, что в наших подвалах ведь завалит нафиг-не выберешься, зато на каждом подъезде повесили объявки-убежище в подвале , ключ в такой то квартире...ага будем бежать в сначала к соседу за ключом, а потом уж прятаться
когда бомбят подвалы и подъезды держат нормальные люди открытыми
Тут надолго• 19 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
я написала к тому что нормальные люди подвалы почистили ещё летом, а Ваши сидят одно место чешут
Нормальные люди - НЕ ВОЮЮТ!
Смурфетта• 19 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Это не паника, а разумные меры предосторожности
вполне согласна
NataliSN• 19 февраля 2015
Во времена совка в школах даже учебные тревоги проводили. Сейчас это тем более необходимо. И это не паника, а меры предосторожности.

Сметчица• 19 февраля 2015
Ответ дляmy-curiosity
Жириновского на кол пора посадить...
кнопкодав• 19 февраля 2015
У нас в Харькове каждый год такое. Наш сад несколько раз выигрывал в городском конкурсе по подготовке к чп. По крайней мере заведующая при поступлении хвасталась:).
Пургену мне• 19 февраля 2015
О, привет. Мы тоже в 190 учимся. Спросила у дочки, она достала маску и сказала, что ее запаковать и всегда с собой носить.
Яйцеголовая• 19 февраля 2015
видела сегодня в детской ’УБЕЖИЩЕ’ и стрелка. позавчера разклеивали, сегодня везде уже есть
Яйцеголовая• 19 февраля 2015
Ответ дляNataliSN
помню, как нас толпой и темный подвал сгоняли.
Дон Пэдро• 19 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Залатавая• 19 февраля 2015
194 школа. Нічого не готуємо. І дома теж.
Вся в кредитах• 19 февраля 2015
Я 2006 года выпуска, сколько себя помню - каждый год 1-2 раза были учебные тревоги. Всегда были расписаны планы эвакуации. Что тут удивительного?
Яйцеголовая• 19 февраля 2015
71я - тихо
Танцепесенная• 19 февраля 2015
Немного не по теме про школы, а тем у кого нет детей школьников подскажите куда бежать? И как вообще бежать есть к примеру обстрел? ттт до бомбоубежища тоже добежать нужно както
nimble• 19 февраля 2015
На Днепропетровщине ничего подобного нет, а мы в непосредственной близости к военным действиям...с чего бы это Киев репетирует?
Каркуша Клара• 19 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
Нормальные люди - НЕ ВОЮЮТ!
К чему сейчас риторика Ваша? У нас есть реалии, есть нестабильность ... Этого достаточно?

ruby_love• 19 февраля 2015
Ответ дляNataliSN
это было и после совка. Я совок не застала в сознательном возрасте, но у нас в школе проводились учебные тревоги и игры типа скаутов))) было интересно. Сейчас к сожалению это необходимость согласна на все 100%
rodina2012• 19 февраля 2015
Ответ дляNataliSN
Ага, во времена совка еще и Зарница была)).
Прикуси Язык• 19 февраля 2015
у нас так же, в садике.
Танцепесенная• 19 февраля 2015
Ответ дляnimble
А в Запорожье,часом,не знаете как там с репетициями?
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
Ключ у кого-то из соседей это нормально, если что-то начнется, то все измениться. От безнадеги мои соседи прячутся в подвале десятиэтажного дома, благо в моем доме три входа/выхода из подвала, есть шанс выбраться. В школе в которой я училась, вообще подвал отличный с душевыми, туалетами, отоплением, люди только топчаны (спальные места) обустроили, пока свет был и отопление люди от туда только за продуктами выходили, так и жили в подвале.
Танцепесенная• 19 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
у нас так же, в садике.
А у меня не ходит ещё в садик куда нам бежать и как?
Malgosya• 19 февраля 2015
никакой паники!Завтра идём в театр.В актовом зале собирали детей,объясняли что да как - у них же никогда не было уроков по ГО!Я ещё их помню.
Сиреневая цапля• 19 февраля 2015
Ответ дляnimble
столица, блин)
Каркуша Клара• 19 февраля 2015
Киев, Нивки. 163 школа. Первоклашки репетировали организованный выход из класса в раздевалку. Быстро одеть верхнюю одежду. А в остальном - тихо, ттт...
rodina2012• 19 февраля 2015
Ответ дляnimble
Я в Харькове в Аэропорту живу, тоже ничего подобного нет. Зато на работе-одна сплошная Гражданская оборона)))пишем, пишем и пишем.
nimble• 19 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
не за Запорожье не могу ответить.