IQ 80• 19 февраля 2015
Девочки,у вас тоже в школах паника?
В нашей школе срочно готовят укрытия для детей,чтоб был ксерокс свидетельства и чуть ли не аптечка.В школе уже есть указатели куда какому классу.У вас как? Я в Киеве .школа 190
my-curiosity• 19 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
это Жириновский на днях в панику вгонял, когда кричал, что Киев нужно сжечь напалмом....
Просто красавица• 19 февраля 2015
На этой недели чистили комун. службы подвали жилых домов - никогда этого не делали а тут средине зимы затеяли ген уборку. На вопрос ’зачем’? - ’Указание высшего руководства ЖЕКа’
Плюшевая дыба• 19 февраля 2015
ага, и наших водили в укрытие... подвал панельного дома
И никто не вправит им мозги...
На перекуре• 19 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
я тоже вот сейчас вспомнила школу, НВП, как в бомбоубежище водили, в противогазах бегали, интересно было.
А по поводу подвалов-меня смущает то, что в наших подвалах ведь завалит нафиг-не выберешься, зато на каждом подъезде повесили объявки-убежище в подвале , ключ в такой то квартире...ага будем бежать в сначала к соседу за ключом, а потом уж прятаться
когда бомбят подвалы и подъезды держат нормальные люди открытыми
Тут надолго• 19 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
я написала к тому что нормальные люди подвалы почистили ещё летом, а Ваши сидят одно место чешут
Нормальные люди - НЕ ВОЮЮТ!
Смурфетта• 19 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Это не паника, а разумные меры предосторожности
вполне согласна
Сметчица• 19 февраля 2015
Ответ дляmy-curiosity
Жириновского на кол пора посадить...
кнопкодав• 19 февраля 2015
У нас в Харькове каждый год такое. Наш сад несколько раз выигрывал в городском конкурсе по подготовке к чп. По крайней мере заведующая при поступлении хвасталась:).
Пургену мне• 19 февраля 2015
О, привет. Мы тоже в 190 учимся. Спросила у дочки, она достала маску и сказала, что ее запаковать и всегда с собой носить.
Яйцеголовая• 19 февраля 2015
видела сегодня в детской ’УБЕЖИЩЕ’ и стрелка. позавчера разклеивали, сегодня везде уже есть
Яйцеголовая• 19 февраля 2015
Ответ дляNataliSN
Во времена совка в школах даже учебные тревоги проводили. Сейчас это тем более необходимо. И это не паника, а меры предосторожности.
помню, как нас толпой и темный подвал сгоняли.
Вся в кредитах• 19 февраля 2015
Я 2006 года выпуска, сколько себя помню - каждый год 1-2 раза были учебные тревоги. Всегда были расписаны планы эвакуации. Что тут удивительного?
Танцепесенная• 19 февраля 2015
Немного не по теме про школы, а тем у кого нет детей школьников подскажите куда бежать? И как вообще бежать есть к примеру обстрел?
ттт до бомбоубежища тоже добежать нужно както
Каркуша Клара• 19 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
Нормальные люди - НЕ ВОЮЮТ!
К чему сейчас риторика Ваша? У нас есть реалии, есть нестабильность ... Этого достаточно?
Ответ дляNataliSN
это было и после совка. Я совок не застала в сознательном возрасте, но у нас в школе проводились учебные тревоги и игры типа скаутов))) было интересно. Сейчас к сожалению это необходимость согласна на все 100%
rodina2012• 19 февраля 2015
Ответ дляNataliSN
Ага, во времена совка еще и Зарница была)).
Танцепесенная• 19 февраля 2015
Ответ дляnimble
На Днепропетровщине ничего подобного нет, а мы в непосредственной близости к военным действиям...с чего бы это Киев репетирует?
А в Запорожье,часом,не знаете как там с репетициями?
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
Ключ у кого-то из соседей это нормально, если что-то начнется, то все измениться. От безнадеги мои соседи прячутся в подвале десятиэтажного дома, благо в моем доме три входа/выхода из подвала, есть шанс выбраться. В школе в которой я училась, вообще подвал отличный с душевыми, туалетами, отоплением, люди только топчаны (спальные места) обустроили, пока свет был и отопление люди от туда только за продуктами выходили, так и жили в подвале.
Танцепесенная• 19 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
у нас так же, в садике.
А у меня не ходит ещё в садик куда нам бежать и как?
Сиреневая цапля• 19 февраля 2015
Ответ дляnimble
столица, блин)
Каркуша Клара• 19 февраля 2015
Киев, Нивки. 163 школа. Первоклашки репетировали организованный выход из класса в раздевалку. Быстро одеть верхнюю одежду. А в остальном - тихо, ттт...
rodina2012• 19 февраля 2015
Ответ дляnimble
Я в Харькове в Аэропорту живу, тоже ничего подобного нет. Зато на работе-одна сплошная Гражданская оборона)))пишем, пишем и пишем.