Сфера влияния• 19 февраля 2015

Львовяне и жители Западной Украины как вы относитесь к переселенцам???

Вопрос! Собираемся переезжать из Днепропетровской области.. Как у вас с работой?особенно в сфере обслуживания.. Кафе ,рестораны.. Интересует город Львов.. Но послушаю и другие города ЗУ
Сладкий лимончик• 19 февраля 2015
Черновцы. Нормально относимся, честно)))) С работой туго как и везде.

Новопоштинская• 19 февраля 2015
Уже и Днепр переселяется?
к.Буланова• 19 февраля 2015
А почему переселяетесь ?
katrin_hom• 19 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
так точно))отлично относятся .
Доставучая• 19 февраля 2015
Днiпрян ми поважаємо. І переселенцями вас ніяк назвати не можемо)
Непонятно• 19 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Очень двусмысленная фраза. А кого не уважаете?
автор Сфера влияния • 19 февраля 2015
переезжаем так как мне предложили более выгодные условия для работы. А муж переживает что работу там не найдет... Ну и конечно ,кто то ему там говорит что восточную Украину там не любят...
БЦАшка• 19 февраля 2015
У Львові добрі і позитивні люди, як до російськомовних, так і до російськомовних відносимся добре, главное, чтоб человек был хороший))) и за русский язык пока никого не убиваем и не едим)))) Я львів’янка)
Доставучая• 19 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Автор запитав за дніпрян . Відповідь по темі .

БЦАшка• 19 февраля 2015
упс, поправочка, як до російськомовних, так і до переселенців мало бути)
Доставучая• 19 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Не переймайтесь,усе у вас тут буде добре
Непонятно• 19 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Сорри, я это прочла как ’днепрян -то мы уважаем, а вот...’, потому и спросила, что,мол, кого-то не уважаете. Показалось, видимо))
Губы рыбы• 19 февраля 2015
Из собственных наблюдений - что человек заслуживает в плане отношения к себе - то и получит. Правда, бывают исключения из правил, неадекватов хватает везде, не зависимо от места прописки.
Ирина153• 19 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Неправда! Там любят всех.кто приходит с добром и миром! три мес летом прожила в Ив-Франковской обл-никто не обидел,ни обозвал,ни нахамил.
Пропеллер на 6 персон• 19 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
живу біля Трускавця. У школу з дітьми ходять дітки з Краматорська. Усі добре ставляться.
Серед переселенців трапляються екземпляри, що провокують відвертими проросійськими випадами, таким по пиці дають на раз
Пропеллер на 6 персон• 19 февраля 2015
Ответ дляИрина153
детская присыпка• 19 февраля 2015
Ответ дляkatrin_hom
так точно))отлично относятся .
))
автор Сфера влияния • 19 февраля 2015
вот интересно откуда тогда взялся стереотип ,что запад и восток не дружат?
Пропеллер на 6 персон• 19 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
із ЗМІ

Плюшевая дыба• 19 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Белая Церковь

https://

lisiz• 19 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Это неправда, я сама из Донецка, но иногда в разные годы по нескольку месяцев жила на Западной Украине, в основном Ивано-Франковск. Там очень дружелюбные и гостеприимные люди.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот и в Ужгороде таких полно,местные там в шоке,переселенцы ведут себя как последние жлобы и хамло,вплоть до пьяных высказываний вслух,цитирую:
-Пусть там у нас эти дебилы-хохлы воюют,а мы пока будем здесь их жён е..ать!
Местные ребята как услышали,морды им и понабивали и были правы!!!
Поэтому к руссковорящим в Ужгороде относятся настороженно,не знают,что от них ожидать,присматриваются...,если видят,что чел. культурный и адекватный,относятся замечательно
Басноплетка• 19 февраля 2015
Не думайте про негатив,плануйте самi свое життя,люди скрiзь люди...Не мае негатива до переселенцев,Iвано-Франкiвщина
lilia1988• 19 февраля 2015
нормально.
всяке може трапитись.
Можем і ми перееселенцями бути.
Приїзжайте.
Житло дороге у Львові
В магазинах ціни космос. Так як і всюди.
автор Сфера влияния • 19 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
нормально.
всяке може трапитись.
Можем і ми перееселенцями бути.
Приїзжайте.
Житло дороге у Львові
скажите а по чем квартиры?
сначала снимать будем пока не подберем квартиру.. сколько стоит снимать приблезительно?
lilia1988• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ви чули ці цитати?
Вже не видумуйте а то такі цитати писали що у Львові говорили, Тернополі а зараз ще й в Ужгороді прочитала.
думаю вигадка.
Рыжик-пыжик• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что-то не верится. В Ужгороде осень много людей на русском разговаривают
Рыжик-пыжик• 19 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
Ви чули ці цитати?
думаю вигадка.
Так наверное им в Магадане или Ростове рассказывают
БЦАшка• 19 февраля 2015
Если человек хороший, то и отношение всегда и везде будет хорошее! А все это, что западенцы ненавидят все рускоязычное и восточно-украинское - стереотип. Львов и львовяне очень гостеприимные!
lilia1988• 19 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
скажите а по чем квартиры?
Все залежить яка квартира, в якому стані, район..
Ціни дуже підняли .
Подивіться в інтернеті або позвоніть по фірмах.