Ух ты какая Я• 19 февраля 2015

Да здравствуют 90-е!!!!

Без слов
Акция сегодня 19,12,2015 в Сильпо в Тернополе!!!
https://

...аяприкольная• 19 февраля 2015
В Киеве такая же акция на масло, никто не дерётся, ажиотажа нет

Майор Медуза• 19 февраля 2015
Ответ для4udik
На распродажах так всегда и везде. Во всех странах. При чем здесь 90-тые?
Вы, наверное, не помните. Я была маленькая вначале 90-х, но помню, как меня однажды чуть не затоптали из-за пачки карамелек. Народ брал все, что вывозилось в магазин, хватали, а потом уже разбирались, нужно или нет. Кошмар.
Дежурняшная• 19 февраля 2015
Страшно, а молодежь смеется?
Мюллерная• 19 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
ой, толкучки очереди...эуропа нам допомогла
Крутышка-Пышка• 19 февраля 2015
какой ужас (((. А в каком именно сильпо в Тернополе?
Майор Медуза• 19 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Eleno4ka 80• 19 февраля 2015
мама дарагая!!!!

Директриссимо• 19 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
точно, а ещё тут недавно про памперсы была тема, что не умеют мамочки экономить. В ЕС наверное все дети без памперсов ходят и масло закупают на год вперёд
Нетутешня• 19 февраля 2015
странно, в Киеве в ’Сильпо’ масло по 14.99 стоит и ажиотажа нет.
Mila Dar• 19 февраля 2015
на распродажах всегда так
Не вижу связи с 90-ыми
Барышня_Смольный• 19 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
та потом окажется, что это видео фейк и снимали где-то в Ростове , как всегда
Барышня_Смольный• 19 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
в 90-е был дефицит продуктов, их вообще не было.
Нетутешня• 19 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
скорей всего в Крыму)))
Viktoriya USA• 19 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
скорей всего в Крыму)))
это точно)
Майор Медуза• 19 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А сейчас дефицит денег.
Физрукая• 19 февраля 2015
СТЫДНО - баба дуры, одни тетки. А говорят, на Западной хорошо живется.
redshoe-n• 19 февраля 2015
ну создали ажиотаж искусственно, кинулся народ на масло, 90-е здесь причем? У нас и в нормальные годы если где-то что-то дают дешевле всегда ажиотаж, да и во всем мире (тут писали про Черную пятницу). Кто успел тот и съел. Зато масло есть в наличии. Тут про 90-е пишут, что ничего не было, и народ греб все подряд, а я помню как мы с бабушкой в 89-м году стояли 3 часа в очереди на жаре за 2-мя пачками творога. ЗА 2-МЯ ПАЧКАМИ, Т.К. БОЛЬШЕ В ОДНИ РУКИ НЕ ДАВАЛИ. И больше в том магазине ничего не было - пустые полки, только этот творог лимитированный.
Директриссимо• 19 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
А сейчас дефицит денег.
мозгов!!!
Безпринципная• 19 февраля 2015
те саме у нас було у сільпо у Львові наНауковій :)
тільки наші ще й провтикали і зробили до 10-00 на неї -15% і таж олія вийшла по 12,80 чи як.... а потім після 10 як поняв адмін що акції попередньої ( по 18 була і було -15% якщо брати 3 одиниці) не зняли.....
ото уявіть собі що тоді було коли та олія зросла....... до 15 гривень....
я бачила як пенсіонери між собою билися... жесть... до чого довела держава

Барышня_Смольный• 19 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
А сейчас дефицит денег.
ну, есть некоторые трудности , но с 90 годами еще не сравнить, тогда людям по 2-3 года зарплату не платили и зарплата была у людей максимум 30 долларов.
Не куру• 19 февраля 2015
Девочки в атб бутылка масла такогокачества стоит на 1 грн дороже. Неужели нужно вот так себя вести из экономии 1 грн?
Барышня_Смольный• 19 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
да, там же был набор на Масленницу, а сегодня олия по акции, вот админ провтыкал реально
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Женамужная• 19 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Не куру• 19 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
Это я вспомнила. Перед пасхой прихожу себе в сильпо молока купить. И тут вижу толпа людей стоит. Шумит. Волнуется. Итут крик на весь зал
_ВСем Стояяять!!! Разойтиссь! На 3 шага всем назаад!

( мне ж интересно. Думаю убили ко го то.)

ага. Яйца по акции по 7 грн привезли.
Безпринципная• 19 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
ну, я ж кажу, а люди брали на касі пробивається, і ті хто не вспів - то получилося що після 10-00 олія подорожала :)
а як пояснити пенсіонеру що то помилка, що вона була по 18 а сл=тала по акції - 15....
що я тільки не чула.....
Майор Медуза• 19 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
мозгов!!!
А если у той бабульки пенсия 1200, то какое ей масло за 15 грн.? Ей и такое дорого будет. Товаров полно, а пойди-купи - шиш! Я вот иногда вижу, как бабушки ходят, смотрят на полки с сыром, а не берут. Видит око, а зуб неймет. Устроили наши Слуги Народа пенсионерам хорошую старость, ’спасибо’ им.
Lenochek_2812• 19 февраля 2015
Ответ дляViktoriya USA
интересно а срок годности у него кто-то смотрел)
до 31.10.2016
redshoe-n• 19 февраля 2015
Кстати, в 2012 году плыли мы с мужем на пароме из Таллина в Стокгольм. Шведы на выходные мотаются в Европу и скупают там алкоголь и шоколад, т.к. в самой Швеции цены на них космические. На пароме есть магазин дьюти-фри, так там выставили какой-то ликер по акции 10.99 за бутылочку. Что вам сказать, я даже к той стойке подойти не успела шведы разгребли все в секунду и устроили такую толкучку, что это видео просто детский садХаляву любят везде, а в Европе тем паче.
Борщец• 19 февраля 2015
да любе місто,бабок шустрих у нас хватає як до маршрутки летить перша в чергу так і на акціях в магазинах двіжу всім дадуть