Ух ты какая Я• 19 февраля 2015

Да здравствуют 90-е!!!!

Без слов
Акция сегодня 19,12,2015 в Сильпо в Тернополе!!!
https://

сЛАдКОежКА• 19 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Поищите маленькие оптовые магазины или склады,в Запорожье есть такие.С мужем купили по мешку сахара,муки,50 кг соли и тд.Есть где хранить,поэтому купили чтобы не дергаться,если ажиотаж наступит.:)
Пройдет месяц-два
, вы все съедите вои муку-соль-сахар, что дальше ?
Этот пц веръез инадолго, мешком муки не разгребешь

Не куру• 19 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а лучше бы поменяли гривн на доллары, сейчас бы на большее хватило)((
Долларами я запаслась в 2007
Бутербродница• 19 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Пройдет месяц-два
Мы с мужем вдвоем,оба худенькие,едим не много.В планах запасов у меня составилось свое представление об этом-в случае экстренной ситуации запасы продуктов позволят сосредоточиться на более важных задачах,а не бегать в поисках еды.Сайты выживальщиков помогли...
Но запасы это такое,они не мешают-купили и забыли.Я ищу земельку не далеко от города,а муж работу за рубежом.Фиг его знает что будет дальше?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляTania19
Мені соромно за моє місто.
почему? Если б у нас такая акция была и у нас такое происходило, у нас минимальная цена на масло 23 грн. Вот за это стыдно действительно.
Tania19• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я розумію ажіотаж, але битися і видирати один в одного з рук, де їхня гідність..
Бабка-ежика• 19 февраля 2015
дикари
Кактус из кожезаменителя• 19 февраля 2015
Ужас...(((

Зоркая Зорро• 19 февраля 2015
Ответ дляНе куру
Вчера в атб мука по 12 была ( 2 кг)
ага, а рядом на полке стоит та же мука , только 1 кг, и цена его 5 грн.

я взяла 1 кг)
Не куру• 19 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

я взяла 1 кг)
Отчитываюсь. Ни вчера ни сегодня муки по 1 кг не было. Только что ходила 12 с копейками 2 кг. Но все же не 21 как здесь девочки писали
Зоркая Зорро• 19 февраля 2015
Ответ дляНе куру
значит у нас еще остался товар вчера ,( киев, бульвар Лепсе)
milabu1• 19 февраля 2015
Ответ дляНе куру
хз. Киев. Сегодня брала муку по 8. Странная надпись - акционный товар, более 5 в одни руки не брать)
Скорая помощь• 19 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
дикари
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 19 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
шо тут странного???

больше 5 кг Вам в руку никак не поместится, поэтому и предупредили.
milabu1• 19 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
шо тут странного???

А... та то они за меня переживали)))))))))))))))
Дама с собачкой• 19 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Луцк
спокійно взяли 2ящика, вийшли без розбитого носа, по дорозі в машину ніхто навіть не забрав. все гуд. економія дійсно 5 грн, бо решта олії починається від 20-21 грн. але тут в пляшці не літр, а вроді 820...чи то 920.....
То бутылка 870мл 15грн в Сильпо (по пропорции 1л выходит 15/0,87=17,24грн)
В магазинах 1л олия 20-21грн.
Экономия всего 2,8-3,8грн.

Меня куда больше смущает что пенсия аж 48долл.(48*27=1300грн), у 60% зарплата ниже средней по Украине 130долл.(1230*27=3500грн).

А вот получше акция:
http://kp.ua/life/464798-sumchane-razdelys-rady-be...
в Сумах прошла необычная ’голая’ распродажа. Провел ее местный ’секонд’. Суть акции в том, чтобы прийти в магазин в трусах, купальнике и получить за это 5 бесплатный вещей из ассортимента магазина.
Foxik1984• 19 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
странно, в Киеве в ’Сильпо’ масло по 14.99 стоит и ажиотажа нет.
Поддержку, в Сильпо на Лаврухина, Киев, масло есть в наличии и такого ажиотажа нет.
Ра ру ра ру ра• 19 февраля 2015
Акция сегодня 19,12,2015 в Сильпо в Тернополе!!! А ДАТА ЭТО ВИЗУАЛИЗАЦИЯ НА ПЕРЕД ИЛИ КАК??????
Кнопус• 19 февраля 2015
ужас, а смысл такой экономии ?
сколько вы в месяц масла тратите ?
Тихомандражная• 19 февраля 2015
Жесть. Мне кажется, проблема не в том, что ’довели народ’, а в натуре человеческой дело, хотя, здесь она больше на животную смахивает. В любой ситуации человеком надо оставаться, а в людях на видео верх берут явно иные инстинкты.

пьЯНА• 20 февраля 2015
Жесть.
А бросают продавцы эти бутылки как кости для голодных собак.
Я конечно все понимаю, но нельзя так себя унижать ради подачек.
пьЯНА• 20 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Сестра по разуму прям. У меня такие же ощущения.
Майор Медуза• 20 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
муж уже год берет на маслобойне масло. Сейчас выходит 15-16 грн. за литр. Олейна и рядом не валялась. как мы ее раньше пили
Не рафинированное? Я такое есть не могу.
Майор Медуза• 20 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
Жесть.
Весь мир на нас смотрит.
Майор Медуза• 20 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
В магазинах 1л олия 20-21грн.
Экономия всего 2,8-3,8грн.

А вот получше акция:
То вообще позор нации.
Железобетон• 21 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
То вообще позор нации.
то нормал!!!

анука куркулі-забужани в кого на Паску будуть делікатеси тіпа голубців (з рисом по 28грн) і оселедчик під шубою (з оселедчиком по 60 грн) ??? а???