Ух ты какая Я• 19 февраля 2015
Да здравствуют 90-е!!!!
Без слов
Акция сегодня 19,12,2015 в Сильпо в Тернополе!!!
https://
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля 2015
я аж натурально заплакала, і до кінця не додивилася....
Барышня_Смольный• 19 февраля 2015
Ответ дляbrightbeam
офігенно, наше саме круте місто з самими крутими цінами?
да, смотрю у вас цены повыше
Липка-прилипка• 19 февраля 2015
муж уже год берет на маслобойне масло. Сейчас выходит 15-16 грн. за литр. Олейна и рядом не валялась. как мы ее раньше пили
МЧСница• 19 февраля 2015
Судячи з розміру бутилок там десь грам 700-800, а не літр. Такщо реально економії там десь 2 грн. Люди просто мають стадний рефлекс, всі хапають і я з ними). На якісні продукти акції не роблять.
Море Счастья• 19 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
До чего довели людей.....
+ 1000 000 а еще говорят, что при яныке плохо жили
talvitarina• 19 февраля 2015
В Киеве в спальном районе 31 декабря такой ужас творился в фирменном магазине Рошен. Только никакой акции не было :) за торты народ точно так же дрался!! Очередь занимали, еще когда тортов не было. Потом их вывозили и вся толпа как на дефицит кидалась на тележку. Так что тут дело не в цене, а в стадном инстинкте. Две каких-то бабки ринулись и ажиотаж создали. За ними народ и подтянулся
Скомуниздила• 19 февраля 2015
Билла когда-то такой цирк устраивала, сделав по 3 часа скидки на овощи, затем фрукты 50%.
Зато бедный люд смог попробовать все заморские деликатесы.
Физрукая• 19 февраля 2015
блин, девочки в крайнем случае лучше 15 минут протоптать в АТБ, чем пройтись 7 минут и попасть в такую битво-очередь в Сильпо
и экономия будет, и сама целая выйдешь
Ниф_ниф• 19 февраля 2015
Ответ дляmbm.818181@ukr.net
по 15 грн.бутылка я так поняла
и не литр, многие не обращают внимания а 860 грамм
mbm.818181@ukr.net• 19 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
да,посмотрела на свою олейну-1 литр.
по чём покупала правда не помн
Ниф_ниф• 19 февраля 2015
Ответ дляmbm.818181@ukr.net
да,посмотрела на свою олейну-1 литр.
по чём покупала правда не помн
ну в сильпо наверно не олейна а повна чаша
Чебураха с перцем• 19 февраля 2015
Это Вы еще в секонд-хенде в день привоза на открытии магазина не были)
Ниф_ниф• 19 февраля 2015
Я купила 10 литров чумак, правда они мне вышли 232 гривны, ну фиг с ними, у меня есть теперь небольшой запас)))
Железобетон• 19 февраля 2015
Луцк
спокійно взяли 2ящика, вийшли без розбитого носа, по дорозі в машину ніхто навіть не забрав. все гуд. економія дійсно 5 грн, бо решта олії починається від 20-21 грн. але тут в пляшці не літр, а вроді 820...чи то 920.....
сЛАдКОежКА• 19 февраля 2015
мне просто интересно, нсколько у нащих ботов хватит здоровьья кричать ’все буде добре’,вчера в новостях так квеленько прозвучало повышение тарифов на газ. Веь там какие-то 280%, стоит ли шум поднимать?
Слоник-тоник• 19 февраля 2015
это так унизительно.... довели народ до полной нищеты и это не предел...
Хомяк с пастой• 19 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
ну, есть некоторые трудности , но с 90 годами еще не сравнить, тогда людям по 2-3 года зарплату не платили и зарплата была у людей максимум 30 долларов.
Сейчас тоже минимальная зарплата 40 долларов, это сильно больше? Дожили, страна третьего мира, прожиточный минимум 30 долларов в месяц
КапитанльнаЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
скорей всего в Крыму)))
Хватит уже Крым везде приплетать
Все знаю вдоль и поперек )• 19 февраля 2015
Ответ дляНе куру
А я себе Масло щедрый дар по 12 и олейну по 14 в июне месяце 30 литров взяла. И сахара 3 мешка по 7 грн в ноябре
и гречки летом по 8 грн ( у меня дети ее обожают)
а лучше бы поменяли гривн на доллары, сейчас бы на большее хватило)((
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и я. Я не хочу возврата в ЭТО!!!
Ответ дляНиф_ниф
А я хочу закупитися гречкою і чаєм, сьогодні пішла в супермаркет нормальний чай типу маброк, тіклайн, надін пропав з полок((
в інтернет магазині вже тільки чаїв накидала на 530 грн
Бутербродница• 19 февраля 2015
Ответ дляПупс
я сегодня с утра нормально 2 бутылки взяла. это наверно ажиотаж потому что со склада вывезли новые запасы.
на днях сахар на развес насыпала. беру лопатку, а мне тетка говорит ’ я сейчас насыпать буду’. я положила, жду, тетя ищет пакет, отрывает. в это время я беру лопатку и насыпаю сахар. когда я закончила, тетя еще пыталась разобраться с пакетом и открыть его, чтобы насыпать сахар. ее коммент меня убил ’Боже, люди готовы поубивать друг друга за сахар’
я решила, что она говорит о себе
тетя боялась,что Вы весь сахар заберете:))
Бутербродница• 19 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
а хто його знає що буде? чого чекати?
я сама нині 7 пляшок собі відклала, і от думаю може то ще муки з 4-5 пакетів взяти, а якщо зовсімкриза то хоч пиріжків чи вареників нароблю....
але то ще треба вистоти чергу до каси і не зомліти....
Поищите маленькие оптовые магазины или склады,в Запорожье есть такие.С мужем купили по мешку сахара,муки,50 кг соли и тд.Есть где хранить,поэтому купили чтобы не дергаться,если ажиотаж наступит.:)
Бутербродница• 19 февраля 2015
Ответ дляНе куру
Я помню когда летом к войне готовилась. Знаете что я купила? 3 фонарика на аккумуляторе. Ящик семечек и и пару газет ярмарка кроссвордов.
О,идею подсказали-надо еще мешок семечек приобрести,и печенек,и пару пачек мармелада:)
Ответ дляНе куру
Это я вспомнила. Перед пасхой прихожу себе в сильпо молока купить. И тут вижу толпа людей стоит. Шумит. Волнуется. Итут крик на весь зал
_ВСем Стояяять!!! Разойтиссь! На 3 шага всем назаад!
( мне ж интересно. Думаю убили ко го то.)
ага. Яйца по акции по 7 грн привезли.