Шкала Радости• 06 марта 2013
Кто покупал самодельную косметику на Кидстаффе? Как она вам и у кого покупали?
Подумывающая• 06 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
А я брезгую такой косметикой!
А почему брезгуете? Аргументируйте.
Очень добрый аноним• 06 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Тоже не понимаю почему
Интересно какое образование у тех, кто её делает? Сертификат качества есть?
Мама Карло• 06 марта 2013
сделайте сами, я бы, не стала доверять другим, неизвестно что по клали и не известно во что и какими руками. есть сайт мыло для жизни, там есть все для кремов ,шампуней и всего-всего.
Блондинка в Шоколаде• 06 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
+1 и есть ли мед книжка
нет!!!! Не купила бы !!!!
Заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1679330.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-685658.html. Заказывала крем, тоник, гель для умывания и маску для лица, все понравилось, пользуюсь уже 2 мес. У кого нормальная кожа без проблем, я считаю отличный вариант на замену магазинной косметике, где пару полезных компонентов и куча химии. Но срок годности всего 2-3 мес. так что заказывайте самую маленькую дозировку, а то прийдется выбрасывать.
Подумывающая• 06 марта 2013
Ответ дляМама Карло
Ну для того, чтобы самой сделать нужно знать ингридиенты и пропорции. А то ведь можно и коже навредить.
А по-поводу сертификатов, так это все ерунда. Можно и в магазине, в котором товар сертифицирован, купить такое г..о... И никто не знает в каких условиях изготавливается магазинные крема.
Армейская• 06 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Тоже не понимаю почему
Да что ж тут непонятного - неизвестно кто, как, когда, из чего и в каких условиях ее изготавливал и хранил.
Электричка• 06 марта 2013
Я хочу попробовать, но... у одной из девочек на КС присматривала тени, пудру и т.п., очень хорошо все расписывает, красивые оттенки, но просмотрела все ее объявления и заглянула в объявление с продажей б\у вещи, а там фото... в квартире бардак, грязный пол и т.п. , теперь тоже брезгую
Я шалунья• 06 марта 2013
Ой, девушки, у меня знакомый хлеба не ел, увидел как его на заводе пекут. С таким отношением покупать вообще ничего и нигде нельзя)))
Шкала Радости
• 06 марта 2013
Меня соблазняет натуральность, но нужно довериться постороннему человеку
Мама Карло• 06 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
я когда там брала, нифига не знала, потом прорыскала весь инет, да и на том сайте новичкам девочки подсказывают, все пропорции, за 2 года теперь,асссссссссс, и все равно учусь, я довольна.Все начинают всегда с нуля методом проб и ошибок.А делать или пробовать это уже каждый сам за себя, Захотите научитесь.
Графиня_Вишенка• 06 марта 2013
я покупала несколько раз. Да, хорошо кожу увлажняет, питает. Но хотелось бы лучших результатов. Морщинки не только не убавились, но и стали глубже. Заказала с дорогими ингридиентами, думала, толку будет больше. Нифига.
Теперь снова вернулась к Мирра-люкс. Тут специальные лаборатории работают, какие-то формулы придумывают,наверное ж, не просто так.
Вот заказала на приличную сумму, в том числе те средства, которые производятся из черной и красной икры. Надеюсь, толку будет больше
Божья коровка• 06 марта 2013
Ответ дляnorton2004
я заказывала шампунь, это ужас, весь вылила(((
у меня стоит, вылить жалко
Не пользуюсь, после него волосы как пакля
Покупала 1 раз здесь, 1 раз на другом сайте. Не понравилось ничего. Брала крема для лица, бальзамы для губ, скрабы и антицеллюлит для тела... Самодельный крем беру у одной бабушки-косметолога. Этим довольна. Хожу к ней на массаж и покупаю иногда крем. Ей за 70, выглядит на 50. Пользовалась только своим кремом. Но ее крем для меня жирноват. Так что покупаю в магазине, и иногда самодельным... Нравятся Мирра, очень. И сейчас для разнообразия стала брать Орифлейм. Неожиданно, но мне очень подошло. Для себя сделала вывод - крема надо менять...