Повелитель интернета• 19 февраля 2015

Какой садик лучше( вопрос киевлянкам)

Девочки киевлянки привет. Подошла очередь в садик идти. Район Ленинградской площади. В округе четыре садика- №412, №474,№ 446 и №192.

Посоветуйте куда лучше отдавать ребенка.
Му ма му ма му• 19 февраля 2015
у нас возле дома тоже 4-ре садика, в приоритете тот в котором по списку 25 детей, а не 35...

smail75• 19 февраля 2015
Я жила не Лениградской площади, ребенка возила в садик на Нивки. К вібору садика подходила очень требовательно.