Ще з цiкавого Кто покупал самодельную косметику на Кидстаффе? Как она вам и у кого покупали? +26 Как восстановить волосы и улучшить кожу лица? +7 Делаете маникюр сами или только у мастера? +17 Хто як доглядає за стопами? +33 Хто робив губи дуже маленьким обємом +12 Как вы спасаете лицо и общий вид в дни, когда ночью явно было не восемь +12 Місяць тому зробила блефаро. +81 Хлорофіл +11 Manucurist лаки реально стоят того? +11 Устала краситься, а без макияжа ужас. Что делать? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?3+663 Кік Віку вже обсуждали?2+522 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+412 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+342 Нокия выпустила новый телефон +241 ещё
Сейчас читают! Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны+251 Одесса, все плохо?3+143 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+112 Женщины, нужен совет 2+92 Все таки Європі не вигідно тримати на біженстві наших 2+82 Суми, Запоріжжя просто знищуюсь кожний день… +71 Как вы лечите прыщи? Жесть обсыпало +71