Сегодня создала тему с просьбой о помощи для своих детей. Мы проживаем в зоне АТО. Все рассказала как есть, без приукрашений. На меня накинулись чтоб дала сканы документов. Я ответила что дам конечно необходимую информацию, но в личном сообщении тому, кто хочет помочь. В ответ на это меня начали закидывать "тапками", а информацию в личку никто так и не захотел (не надо мол). Почему так? Я не скрываю ничего, но и выкладывать свои личные данные на весь мир не буду (чревато последствиями), а в личку - пожалуйста. Так почему меня "послали" когда я предложила инфу о себе в личку? Не хотите помогать, я все пойму, но и оскорблять таким образом не надо. Очень жаль что тут все такие злые и ненавистные.
Ответ дляMiraggio
Если к вам приезжают волонтеры - странно, что вам не привозят гуманитарку. Ровеньки - эта какая область?
По поводу вебмани - и что вы делать с ними будете? Как обналичивать без карты?
И какую именно карту вам заблокировали?
Волонтеров у нас очень мало, к пенсионерам приезжают. А гуманитарку я получала - 2 кг муки, 1 ку сечки (и это бывает не регулярно, а где-то раз в полтора месяца). Если достоишь с 6:00 до 15:00 - это счастье твое. А Вебмани мне человек предложил потом обналичить, учитывая ситуацию без %. Ровеньки Луганская обл. Карта заблокирована моя рабочая, когда банк закрыли и нас уволили.
Ответ дляMiraggio
Но вы быстро освоились) Из темы удалились лихо, открыли новую без анонимов. Для первого дня регистрации - у вас отличные способности в интернет-серфинге)
Я квалифицированный работник с большим стажем. Работала в банке на респектабельной должности.
Ответ дляверон-а
Я действительно этого не знала. И мне правда посоветовали этот сайт.
ищите другие сайты, а лучше волонтерские группы, может вконтакте, может в однокласниках, фейсбук, там больше шансов. Тут реально такие темы запрещены. Вы можете попытаться написать админам, что они вам ответят..
ЛюдмилаОрехова• 19 февраля 2015
Ответ дляneoba
Потому что автор, которая первый день на форуме, из первой темы удалилась
Ну да,я тоже удивилась.Я месяцами и даже годами эти все тонкости постигала