ЖующаЯКонфету• 19 февраля 2015

у кого есть обувь марки Pour La Victoire - зайдите на минутку, есть вопрос)

Девочки, владелицы замечательной марки обуви Pour La Victoire, подскажите, пожалуйста, как с размерностью в этой марке?
Я уже перелопатила всю продавалку, нету четкого понимания соответствия размера к замерам(
У меня сложилось такое впечатление, что марка плашет в замерах в зависимости от модели - я права или нет?
Мне надо на стопу 24.5см вот такие лапатосики, какой это будет размер - 7.5?
http://www.amazon.com/dp/B00HS91IQQ/ref=wl_it_dp_o...
takaya• 19 февраля 2015
я на 24,5 покупала себе 7,5, балетки. сели хорошо, а 8 были бы велики

vik@sh• 19 февраля 2015
как и у любой другой фирмы разная колодка разная длина стельки
Кюветчица• 19 февраля 2015
у меня несколько пар туфель на каблуках. те, что в коже+лак брала 9,5 (мне на широкую ногу 25 см. идеально, обычно беру себе 9 и 9,5, наши размеры ношу 39-40). те, что просто в коже - 9 вполне.
колодка мне оч.удобная, к слову, несмотря на высокий каблук
Ирина1975• 19 февраля 2015
у меня 24,5 и парі 4 єтой фирмы беру 8 всегда
барабанщица• 19 февраля 2015
Я купила себе на ногу 26.5 размер10, были велики
Купила др.Модель 9, отличн1о!