Сигарный шланг• 19 февраля 2015

Посоветуйте, что такого заказать из Болгарии привезти?

Родня собирается приехать из Болгарии на авто. Что такого им заказать привезти сюда?
Привозили они всякие приправы интересные, керамику, местную косметику....а что еще можно заказать?
Цветов Мне срочно• 19 февраля 2015
Розовое масло привозили?

mysia-mysia• 19 февраля 2015
закажите розовую воду и эфирные масла!) (это я бы себе такое заказала там - это сказка)
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2015
Сыры и вино
автор Сигарный шланг • 19 февраля 2015
Вау, розовая вода и масла...супер! спасибо за идею!!!!
Вино и сыры тоже надо!!!

Класс!!!!
Спасибо, девочки!!!!
mysia-mysia• 19 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вино и сыры тоже надо!!!

Класс!!!!
Спасибо, девочки!!!!
если будет лишее - что-то-пишите.я с удовольствием куплю!)
Манижа2012• 19 февраля 2015
Черный чай у них класс и цена дешево. тушенка говяжья... сладости вкусные и цена дешевле)
redshoe-n• 19 февраля 2015
Ракию еще можно, но это на любителя. А так да, розовое масло и косметику на его основе
Манижа2012• 19 февраля 2015
Вино сыры оливки масло в больших тарах. Брала 3 л оливок 5 л масла оливк
AnastasiyaS7• 19 февраля 2015
И я бы розовую водичку хотела ... А вообще мечтаю о скара.... Это что-бот типа гриля.... Труб очки металические и на низ можно жарить овощи, мясо и т .д. Знаю, что у них они стоят копейки по сравнению с нашими ценами.... Я бы и себе приобрела такую же с удовольствием, но к сожалению нигде не могу найти. Пробовали у знакомых дарить-все классно!!!! Если вдруг чего-пишите в личку!

автор Сигарный шланг • 19 февраля 2015
Девчонки! Ну вы просто кладезь информации!!! Спасибо!
redshoe-n• 19 февраля 2015
рахат лукум и халва у них тоже хорошие
Дежурняшная• 19 февраля 2015
и розовое варенье туда же добавляйте
Ситечко для мыслей• 19 февраля 2015
Розовый конфитюр,ням-ням
Слепок стопы• 19 февраля 2015
Варенье из инжира - очень вкусное!
sell• 19 февраля 2015
А я в восторге от их приправы шарена сол - соль и травки разные, в 2009 попробовала и заболела ею :-) теперь снова мечтаю попасть в Болгарию, чтоб купить.. . Но пока не судьба, похоже :(
Тихомандражная• 19 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вино и сыры тоже надо!!!

Класс!!!!
Спасибо, девочки!!!!
Если есть ребенок,я привозила экстракт из сосновых шишек,классная штука при всяких болячках.Можно и для взрослых
Тихомандражная• 19 февраля 2015
и еще ментоловый сироп-бомба,для коктейля мохито)
redshoe-n• 19 февраля 2015
Да, еще. Это хоть и не болгарское, но все же - в местных супермаркетах я видела омаровые шейки фирмы Вичи, стоили не дорого, но это был 2008 г. У нас я такого нигде не видела и жалею, что тогда не купила попробовать.
ША все! я пришла• 19 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Варенье из инжира - очень вкусное!
Я также за варенье

ЖаннаНеАгузарова• 19 февраля 2015
Ракию гроздову :)
Мы после Банско заболели ей )
Ну и стандарт - шарена соль.
автор Сигарный шланг • 20 февраля 2015
Всем огромное спасибо за советы!